попрощался с грантой. Пробег был 56000км, не было ни одной проблемы, кроме запотевание поворотника, которые заменили по гарантии. Машина была огонь,



worldpromoter

New member
я тоже начал бояться иномарок, когда начал работать диагностом))). Форд ещё терпимо, а Шкода говнище.
 
ну не знаю, Форд не нравится вообще, на хонде аккорд cl9 7 лет полёт отличный, Ауди, мазда mps ну как бы запчасти ясен пень на много дороже, но ездить на Гранте это ужас, год машина была сдавал в такси, порой в деревню на ней ездил спина ныть начинала. Я не спорил бы ещё если бы она стоила 350 в максималке, а тут ценник уже к миллиону новой. И вы считаете это нормально ?)
 

HepB

New member
а лям за пустой рапид, в котором ни жопогреек, ни кондиционера и зеркала с ручной регулировкой, это нормально? На все машины цены взлетели, скажите спасибо металургам за дорогой металл и тайваньцам за дефицит микросхем. Привыкайте, лям это теперь бюджетное авто.
 

icy_lime

New member
есть фоткис салона по такой цене? Все что на сайте написано это вранье
 

RostikUltra

New member
Зря выложил, местные эксперты расскажут, что лучше гранты нет ничего, а всё остальное - шлак
 

Glivero

New member
в плане надежности и простоты да, в плане комфорта и безопасности гранта шлак конечно
 

n1kon

New member
Боюсь иномарки из за дорогого ремонта брать а сам хрен залезешь, а тазы уже все знаешь
 

Сверху