попрощался с грантой. Пробег был 56000км, не было ни одной проблемы, кроме запотевание поворотника, которые заменили по гарантии. Машина была огонь,



wildlife

New member
всем Дорого времени! вот и мне помню говорили, бери бу иномарку, на..х тебе это ведро, а Я взял новую гранту. как сказал ГЕНРИ ФОРД лучшая машина, новая машина!
 

strx

New member
доброго) и мне так говорили) и были правы) купил и два года маялся, пока катался по гарантийным ремонтам по дилерам. Плюнул. Купил тойоту проехал на ней от Якутии до Анапы-пробег 30 000-полет нормальный. Даж не чихнула нигде. Гранта с завода за 30к выплюнула сцепу в сборе и актуаторы ахахахаха
 
Гранта-рабочая лошадка, комфорта 0. Иномарка это комфорт прежде всего. Если человек возит себя и больше ничего, то зачем нужна гранта.
 

korsarr

New member
Должно быть 2 авто. Одна жоповозка,другая для души и пктешествий
 

wcat

New member
. Была такая, только 1.6.Купил в 2013, продал в 2019 с пробегом 70000. Единственное что поменял термостат. Он там пластиковый. Остальное только расходники. Впечатление так себе, шумка как в гранте.
 

theo

New member
За свои деньги гранта вещь, а с иномаркой её сравнивать, что хуй с пальцем! У всего есть свои плюсы и минусы!
 

yakutec

New member
за миллион гранта вещь серьезно?) вещь факта долбоебизма, который сейчас происходит на авторынке и в стране. Единственный факт)
 

nikki4

New member
не я успел за 749800 взять и то считаю это очень дорого. Иномарку новую в похожей комплектации не взять.
 
нет новый авто это новый, у меня брат перекуп, говорит очень редко в хорошем состоянии машины бу поподаются. Хорошие машины сейчас никто не продаёт!
 

Somar

New member
я с японии взял приуса 20 кузов, с пробегом 46 000. Изумительный товарищ, нужно только поднапрячься и поискать, я после новой гранты больше себе ладу вообще не хочу. У меня старая гранта отходила лучше в разы, чем новое это говно простите.
 

Kimi

New member
а мне чего-я проехал уже от Якутии до Абхазии и не чихнул))) это тебе терпения и ровных дорог) потому что эта 3,14зда дребезжит вся на неровных дорогах помимо скрипа тросиков ручника, воя кпп, и дергания при отпускании педали газа на 1-2 передаче) Промаж сразу трапецию дворников-у меня спустя 25 тыс. км она колом встала-спалила мотор-меняли все по гарантии)но мозги выебли знатно.
 

Сверху