Пора на первое ТО За 7 месяцев 15000 км все ок, масло не менял



MNAG

New member
Извините. Читая ваши комментарии вы или вообще не понимаете о чем разговор или вы водятлы. А тут 70% водятлы, люди не знают какой лить бензин,какое масло и.тд. Вопрос?, а зачем вам автомобиль?
 

anye

New member
если кто то просит совета и помощи, то нужно человеку помочь. И ничего зазорного в этом я не вижу. Люди должны общаться.
 

sd!

New member
тест без обид ? За 20 сек вы готовы рассказать порядок зажигания на ВАЗ без интернета и без поддержки только честно. Тогда я пойму стоит дальше общаться или нет
 

karik

New member
я 36 лет за рулем, и могу рассказать не только порядок зажигания, но и работу всей системы зажигания, но тут 20 секунд не хватит. В большинстве своем работал больше на дизилях, но в начале своей "карьеры" работал и на газонах и зилах, так что таким вопросом меня не удивишь. По инжектору... тут я признаюсь не силен, хотя поверхностно представляю принцип работы.
 

Slip79

New member
поздравляю дальше что.?????? Я так же двигался на зилах,газонах.
 

tt4

New member
Этот тест для всех подумайте может вам в другую группу нужно. Для ксенонщиков, занижайщиков, тонировщиков,и для почих баранов.
 
Нет на самом деле что льют на заводе нельзя проехать 15 тысяч без замены, правильно написали, масло теряет свои свойства уже к 8 тысячам, а то гуано которое заливают на заводе и то до 8 не доживёт, ездишь потом на эмульсии ржавой просто. И зачем спорить, ругаться доказывать свою точку зрения, просто можно написать что мне жалко так часто менять масло, до этого ничего не случалось и в этот раз авось пронесёт)
 

DIDA

New member
никакого авось - до этого и калины и гранты были и анологично проходил только плановые ТО - все отлично, езжу не мало по 25000-30000 в год.
 

torg33

New member
Я не хочу спорить, твоя машина, тебе решать, я тоже думал до 15 тысяч ездить честно, денег не было, но на 8 не удержался и поехал к своему спецу, он сказал что масло уже начало расщипляться что ли, то есть терять свои свойства, можно ездить и до 30 на одном и том же, но каков будет результат)
 

balchasch

New member
я тоже не спорю - я не начинал этот разговор, скажу только одно что за гарантийный период проезжаю порядка 80 000 км и все замечательно на прошлых автомобилях было, кроме плановых работ у официалов никогда дополнительные замены масла не делал, а уж кто там и как часто меняет масло это дело других пользователей и их автомобилей.
 

Сверху