Пора на первое ТО За 7 месяцев 15000 км все ок, масло не менял



VDe

New member
Ха-ха-ха....Просто ору с комментов
Есть зоозащитники,а это по аналогии—автозащитники выходят
Вам не похер как человек в СВОЕМ авто масло меняет?!Каким боком это вас касается?
Это на безопасность движения не влияет никак.(Тем более все по регламенту).
Жену ему как валять ночью никто не хочет подсказать?!!!

 

daonlp.org

New member
верно - вот например если я не разделяю точку зрения что кто то меняет по несколько раз за интервал ТО масло но опять же не едт на ТО - я им ничего не доказываю, мне по барабану, их машины и пусть делают с ними что хотят .
 
у нас как была,,Страна Советов",так и осталась.Советчиков дох&ра,а помочь некому,случись чего
Но здесь я просто охерел,если честно Один экзамены устраивает,как зажигание работает,а другие чуть ли на разборку не зовут, за замену масла в ТВОЕЙ МАШИНЕ.
Маразм крепчает
 
просто невинный пост о 15000 км и столько негатива ) видители делаю не как они O и сразу в "дураках "оказался
 
да я сам считаю,что дохрена.Но ты же не мне меняешь,а себе. > Так что мне фиолетово.
Вот свет колхозный если вкорячить надумаешь или рычаги гаражно-кооперативные—это другое дело.Это будет другим мешать.
 

Солярис

New member
поэтому каждый эксплуатирует свой авто так, как считает нужным ) и считать свою точку зрения эталлонной и всем доказывать свою правоту ну как минимум пустая трата времени .
 

iSpawn

New member
Есть ещё понятие в каких режимах нагрузки работает двигатель,если это город постоянные пробки, грязь пыль,то о каких 15 тыс. пробега может быть замена масла ребята вы что ... тем более что там залито такой бутор, я поменял масло в коробке на пробеге 10к потому что начало туго включатся первая передача, вот что я слил с коробки на пробеге 10к, вам решать можете менять хоть через 50к пробега в двиге ))

h2_1kgKOx44.jpg
 

OPC

New member
поздравляю ) но у меня немного другая эксплуатация - приемущественно трасса, без высоких оборотов .
 

Bop$yH

New member
Да что вы, всё норм, есть такие кто носки месяцами не меняют и у них как бы всё путём.
(люди разные)
А масло уже давно меняют по мото часам, а не по пробегу.
 

Сверху