После замены масла и фильтра начало долго гореть давления фильтр ставил Ливны . В итоге фильтр не рабочий, поменял на Ман проблема ушла

под ультрафиолетом должна быть дата, и на оригинале есть рёбра еле заметные, обычно леваки насчёт этого не заморачиваются
 


chery

New member
у официалов Ливны стоят столько сколько и Манн. К последнему доверия больше. Проверено на своём опыте.
 

Noiniadow

New member
с этим пока все норм. Покупаю в большом магазине Авто Лига у нас в Ярославле, проверку проходит.
 
Я себе нынче тоже взял манн, блин я удивился что какой то фильтр может быть так качествено сделан, до этого Ливны были, проблем не было
 
Было дело,после замены масла,через 2.5 тыщи пробега.потек фильтр по обжиму,такой же синий, Ливны.слава богу заметил,в дороге на дальняк.выкинул,,больше это гов.о в руки даже не возьму..
 

bibibika

New member
Похоже на подделку, цвет голубой, а не синий. Буква Л отсутствует
 

Alex Kirillin

New member
Аа. Я ставлю на гранту японский. Не дорогой и себя оправдывает. Сколько стоит манн?
 

freefilm.org.ua

New member
я по 300 беру. Я ман не пользовался, но все как зомбированые манн манн. Как будто других фильтров нет. Ну впринципе пох)
 

alex!

New member
тоже первый раз поставил,до этого на салюте катал, один в один как сейчас на манне
 

Сверху