После замены масла и фильтра начало долго гореть давления фильтр ставил Ливны . В итоге фильтр не рабочий, поменял на Ман проблема ушла



Xron

New member
У меня тоже секунды три пищит но фильтр не ливны а другой темно синий я помню только надпись сделано в Германии. Да пусть пищит. Потом поменяю
 

ikanewton

New member
Незнаю у кого как у меня 8 клапанов эти движки котаю с 10 года когда меняю фильтр всегда заливаю его маслом и смазываю маслом уплотнительное кольцо затягиваю от руки что бы кто не говорил пологаюсь только на собственный опыт сервисов много,как и мнений запчастей много,и подделок тоже,пока непоставишь не узнаешь,все остальное маркетинг и деньги, раньше запчасти были дифицит сами до всего доходил
 

Serith

New member
ни чего плохого про него сказать не могу, так как я только его раньше использовал, но в этот раз решил поставить Ливны так как на заводе его ставят, давления на холодную загорелось, я пересрал и погнал за самым дорогим фильтром, что был у нас в магазе им оказался манн
 

Shaitan

New member
ну вот захотелось как с завода Ливны, только я забыл что с завода чёрный Ливны стоял
 

livemouse

New member
мне в магазине Манн обошелся в 340р. Столько же Ливны стоят у официалов.
 

Сверху