Посоветуйте конструктивно, что взять, механику или робота !!! Аргументируйте свои доводы!

Доброго времени суток! Посоветуйте конструктивно, что взять, механику или робота !!! Аргументируйте свои доводы! )))
 


mike.hrf

New member
робот это та же механика, вместо вас скорость включает актуатор, а так же выжимает сцепление. Принцип почти как и в центральном замке, актуатор тянет тяжку для открытия двери
 

worldpromoter

New member
Смотря что ты хочеш от своего авто на ручке ты как хочешь так и едешь на роботе так как он хочет я брал на ручке так как знал что мне надо будет использовать прицеп не знаю как на роботе с прицепом будет
 

mopss

New member
У меня тоже механика, тоже есть мысли о роботе. Но насколько слышал, 25 - 30т.км. и нужно обслуживать сцепу и ещё что-то там... А так конечно по городу будет удобнее.
 

Lucky™

New member
Про адаптацию слышал, на сколько я понял это подразумевает, регулировку зазора, то есть вполне адекватная процедура и 30 тыщ это не так уж и часто
 

Booba

New member
Тут в группе, вроде жалоб на робота не было, а вот на палку были, хотя может нет тех кто на роботе, или их оч мало (
 

wm7

New member
этим летом довелось по крыму на грантах поездить, грантам по 3-4 года! одна на автомате,другая на роботе!дороги там пока как после бомбежки!!! но от Сак до Севастополя,Бахчисарая со средней скорость 80-120 вели обои достойно!!!! я бы конечно на своей машине,по такой дороге!!!!не в жисть!!!! но они белгородские,говорят на не привыкать!!!!!
 
Надо учиться на чужом опыте, Хотя учесть что х-рей тяжелее и человек был доволен то и более лёгкая гранта будет круто !
 
Ещё две зарплаты, и буду брать. Планирую люкс престиж, вот в свободное время и определяюсь на палочке или на роботе.
 

Сверху