Посоветуйте конструктивно, что взять, механику или робота !!! Аргументируйте свои доводы!

yuy

New member
у меня стандарт-робот,кондей,пер. ст. подьемники,ценр. замок. в остальном еще не разобрался,езжу,обкатываю,кайфую от ностальгии-20 лет на ваз не садился!!! последняя пятерка была в 99-м!!!!
 


у меня робот,пробег 500 км,не тысяч,я пока доволен. по городу как на автомате,по проселку на механике! красота!!!! Пживем,увидим!!!!
 

Who am I?

New member
Менеджер кричал во всё горло,что робота доработали и он стал намного лучше,а там хз.
Я купил механику
 

neomax

New member
думаю это стереотипы, что прям небо и земля машины с тест драйва и с шоу Рума )))
 

Солярис

New member

Я ездил на тестовой гранте 8клп и что я заметил
1 шума меньше
2 гул в коробки отсутствует
3 открытые стекла не дребезжат
Это реально подготовленные авто
 

zlobniyvovan

New member
ну шум ладно, шумку всунули, а вот коробку это у них стоит спец эдишин? И вообще по заявлению АвтоВАЗа это не возможно,так как станки хреновые, на супер современном заводе)). Если на ней коробка Рено, то вроде тоже они не айс. Стекла это х.з., а так если там сделали то и самому допилить нужно )))
 

ShakuR77

New member
Смотрел много роликов про иномарки, так там судя по ним вообще нет нормальных авто.
 

xronik

New member
Робот 2.0 у них был или первый? Машинка в добавок тяжелее груни. Роликов много про первый робот где не хвалят его особенно на семействе Весты. Я не защищаю,я аргументируют и собираю инфу !
 

Сверху