Позвонили сегодня с сервиса, позвали на доукомплектовку блоком эра-глонасс. Машина 22 года, люкс-престиж. Покупал в мае 22 года. Сразу обратил



jungle2

New member
это нечего страшного, наоборот нужно проверять, если даже нажал просто скажи купил новое авто вот проверяю, они тебе скажут твое место положение.
 

Lenar

New member
а друг было застрял между Челябинском и Уфой хотел обрезать, ну не получилось он застрял где-то в лесу, он нажал на ГЛОНАСС ему сказал 15 тысяч будет стоит выезд
 

ldmz5352

New member
не знаю как у тебя в стране. У нас просто позвонили сказали приехать
 

Melnishin

New member
Здравствуйте может я малограмотная была в ДТП где не ловит и ГЛОНАСС не работает пыталась вызвать Служба спасения Зачем он нужен
 
Granta двадцатого года комплектация комфорт я его не проверяла когда машина покупала но где сотовая связь не ловит приходилось 5 км идти вызывать ГИБДД по телефону и ГЛОНАСС бесполезно
 
скорее всего он у Вас просто не работает. В городе попробуйте нажмите кнопку вызова. Этой системе некритично наличие сотовой связи, т.к она работает черещ спутники
 
Груня Октябрь 21 года, до сих пор жду когда поставят ГЛОНАСС, допсоглашение на руках, уже тогда дефицит был ))
 

Сверху