Позвонили сегодня с сервиса, позвали на доукомплектовку блоком эра-глонасс. Машина 22 года, люкс-престиж. Покупал в мае 22 года. Сразу обратил

а так прям мне вообще нравится,тоже хочу вот так же чтоб по резине лежало)как говориться не много не мало )
 


MNAG

New member
я ездил на 14ке,3.5 на 5.5 пиленные, я знаю что это такое
 

monokrem

New member
ну если на сток стойках то чтобы не в ущерб либо так пилить, либо -50 пружины на сток стойки.
 

lucker

New member
вот я тоже хочу,может к лету поставлю,пиздец охото ))на 15 колёсах ваще шикардос будет)
К сожалению у меня не пильнешь, надо пружины менять
 

icy_lime

New member
на приорах себе я отрубал и передние тоже. Но только 1,3 витка и обрубок потом встает там в определенном положении ничего не выскакивает все норм. Поэтому и пишу же что именно 1,3 витка))) у нас одинаковые пружины
 

ilarin

New member
так надо самому им претензию писать, ты молчишь и они молчат)))
 

Lenar

New member
Когда был на то,задал вопрос.сказали ставить пока нечего.а в договоре конкретные сроки не указаны.там написано,что как только,так сразу.
 
Покупал машину в 2021году, обещали перезвонить, когда эти блоки привезут, так и не перезвонили. Сам не буду к ним обращаться, на х@й он нужен!
 
поздравляю, на таких как ты держится дилер они любят таких, которые забивают болт. Наоборот им надо мозги выносить, при покупке эта система у тебя в цене сидела уже. Т.е ты заплатил за то, чего нет в твоем авто
 
чем меньше электроники в авто тем лучше. А заплатил или нет не важно
Деньги ветер. Всех не заработать.пусть забьют их себе в очко
 

unFair

New member
да сейчас везде зона покрытия есть. Да и 112 везде работает.
 

Сверху