правда ли что белый и чёрный цвет на гранте который идёт без доплаты без лака идёт и гниёт быстрее,можно ли черный цвет с лаком



icy_lime

New member
он не металлик. Там в базе нету блёсток. Он просто черная база покрыта лаком. Ты начитался про металлик а суть не понял в отличиях. Нравится черный то бери. Разницы с другими цветами нету.
 
нет нельзя. Нету счас черного металика. Раньше был. Космос назывался. А счас пантера. И черный цвет счас бесплатно. А то что остальные платно это развод от завода.
 

Strnet

New member
ну почему развод,за эти самые металлические вкрапления нужно доплачивать или как они там называются
 

lentaluxru

New member
а что они дают? И они не металлические. Это как у женщин блёстки для бровей. Это обман. Научились от Европы. О краски стоят одинаково что металик что не металик.
 

mustafa

New member
космос красили гранты в 12-14г. Но только на тольятинской заводе. В Ижевске были другие черные. Не помню как называются. Но у меня точно была космос 12г.
 

baixx

New member
про гранты не в курсе > сужу от того что было,10-ки и приорики,знаю что космос чисто серебристые блёстки,млечный путь цветные
 

yakutec

New member
Да гранта, чёрный цвет красивый сразу после мойки, а дальше всю грязь видно. Сейчас гранта техно намного лучше смотрится машина
 

wrerbarleds

New member
не замечал что гниёт быстрее чёрный цвет,или может выгорала краска?
 

Igor Kolosov

New member
откуда же тогда пошёл этот стереотип что метталик именно краска крепче чем обычный цвет белый или черный
 

greenpit

New member
У меня на гранте 21 года сколов уже тоже полно, хотя езжу не очень часто
 

gonnie

New member
Красят с грунтом как положено, только качество лкп в целом не очень
 

Сверху