Предстоит дальняя поездка по автобану с раздрешенной скоростью 140км/ч. Вот подскажите с какой скоростью вы передвигаетесь.? Какие считаете

Santus

New member
Где до Астаны платная дорога? После Астаны вроде, на Балхаш, если не ошибаюсь
 


Zhdan

New member
он через Кокшетау хочет ехать. Там от Щучинска до Астаны трехполоска платная
 
У меня двигатель 16 кл,ездил по ЦКАД 145,двигатель чувствовал себя хорошо,дорога была без ветра,иногда по трассе еду 160 км но это только если надо обогнать, иначе еду 100-120
 

Homer

New member
На 182 моторе до 160 легко и непринужденно идёт, а больше уже особо и негде.. Но это лифтбек на 928 подвеске, и 15 колесах, он дорогу держит хорошо. Как там на седанах с обычной подвеской и 14 колесами не знаю, но вот некоторые тут в комментах говорят что им страшно
 
Езжу регулярно по М11, обычно крейсерскую беру 150-155, быстрее уже не комфортно из-за аэродинамического шума.
Можно и как на скрине ниже, но это насилие над авто и собственными ушами.

5zCAP4mlfos.jpg
 

leti

New member
спасибо. Просто на короткие маршуты ездил на таких скоростях а на длинные нет, поэтому переживания есть как бы что не отрыгнуло!
 
если в отсечку не долбить несколько часов подряд то не отрыгнет) наоборот только лучше будет по сравнению с городским движением на низких оборотах
 
120-130 самое то расход/ комфорт после установки подрамника технорессор пружин -50 всё равно кидает ветром но не как раньше поэтому круиз 130 и еду чилю
 
Такое чувство, не Грантоводы тут собрались, а рафинированные гимназистки...
Я лично до 200 км/ч никаких затруднений не вижу... когда дорога позволяет и есть настроение всегда кладу стрелку и даю движку просраться...
 

Поручик

New member
ну так клювом то не надо щёлкать... когда я еду 200, я на километр вперёд оцениваю ситуацию... а уж за 300 метров я по-любому смогу сбросить скорость
 

Сверху