Приехал к дилеру, на то 0, так получилось, что у меня оно стало бесплатным после некоторого конфликта по покупке автомобиля, но не суть. Суть в том,

Всех приветствую!
Приехал к дилеру, на то 0, так получилось, что у меня оно стало бесплатным после некоторого конфликта по покупке автомобиля, но не суть.
Суть в том, что я сейчас очень сильно удивился.
У меня одной из проблем, было то, что очень сильно скрипят доводчики дверей или ограничители, хз как они правильно называются. Когда сдавал на то, этот момент поговорил. Сейчас машину сдал только что, пошел погулять по салону и посмотреть, что по скрипу на новых грантах, и очень удивился, тому, что на новой, которая стоит в салоне, абсолютно другие доводчики!!! Машину сам брал в феврале этого года. Неужели мне продали брак или они начали ставить новые доводчики? Мало того, что они не скрипят, так они ещё и закрываются нормально, не надо перехлопывать по три раза! Фото новых доводчиков из салона приложил. Есть вообще вариант эти доводчики поменять через них? Или теперь мне всю жизнь ездить с этими убогими? Есть вообще у кого решение такой проблемы может коллеги, может кто-то что-то посоветует?

PURTTpP8cDI.jpg
 


craw1er

New member
Это нового образца доводчики Чешские их ставили до санкций .... покупал машину в конце 22 года стояли уже железные убогие.. но такие можно купить в продаже они есть

Pd6D-BwLqAM.jpg
 

alexcom

New member
хочу поменять дорого только у нас 950 р один свои пока литолом советским на намазал пока молчат

u2L8hsr3W8I.jpg
 

worldpromoter

New member
надо было хозяйственным мылом натереть. Литол пыль и песок притягивает
 

OPC

New member
на флюенс, 2 года назад по 2р за штуку было, не оригинал, у них это тоже проблема.
 
На моей машине стоят маде чехия, сам разбирал и смотрел. Похоже на те что вы сфотографировали
 

Damir

New member
У меня машина в такси работала, как раз на правой задней двери начал скрипеть, часто открываешь и закрываешь, как говорится не выдержал нагрузки
 

Noiniadow

New member
Эти чешские подобны VAGу, на жопеле такие стояли, втулки стоили дорого, под заказ, вытачивал через знакомого на заводе. У них бошка стирается и начинает скрепеть пружина по доводчику
 

lucker

New member
Я так понимаю у меня у одного такое петли и у парня сверху) у всех все отлично?))
 
сейчас машина на то, жду что скажут по итогу, если по ушам начнут ездить, то буду конечно, с таким говном ездить это вообще кошмар >
 

Сверху