Приехал к дилеру, на то 0, так получилось, что у меня оно стало бесплатным после некоторого конфликта по покупке автомобиля, но не суть. Суть в том,



Покупал авто в августе 22 года стоят чёрные. Был не давно в автосалоне стояли не крашеные тонкие, они мне не понравились дверь плохо фиксируют.

mf7s_qY8lIU.jpg
 
Они ставили с ваз 2108 . Люди все равно покупали машины а на это не обращали внимание )) . Ещё и ваккумник стоит с ваз 2108 )) . Вместо французского как раньше ))
 

Аллочка Т

New member
Да. АвтоВАЗ в 2022 году, чтобы не остановить конвейер, менял поставщиков комплектующих на ходу. В том числе и доводчики дверей. Недавно на конвейере (месяц назад) стали ставить прежнего образца. ( чёрные).

Замене так же подвергались : ремень ГРМ. ( сначала Gates, потом БРТ, а сейчас ставят Нola.
Начали ставить стеклоподъемники другого типа. ( уж не знаю, какие лучше. )
Так же были разные шильдики на багажнике : то серебристые, то матовые.

Иксы на переднем бампере тоже ставились в одно время чёрного цвета.

Сейчас пропали парктроники. Поэтому в первой половине 2023 года не было версии Club.
 

F.Magellan

New member
они чутка сами дверь доводят, с первого положения просто дверь отпускаешь и она сама закрывается
 

Booba

New member
вот именно сама закрывается,просто снимается с фиксации и всё)
 

minime

New member
ну да, если попала на первое положение, придётся заново открывать и закрывать
 

gir71

New member
а доводчик,когда дверь закрыл на первое положение замка,и она сама дозакроется как нужно
 

iSpawn

New member
Именно, но не забывай что у нас ваз - пусть это будут доводчики!))))
 

MADSaturn

New member
До сво стояли такие, после сво ставить стали обычные, калиновские, сейчас опять начали ставить новые как до сво. На то тебе никто не поменяет их и по гарантии тем более!!! Хочешь покупай в магазине и потом езжай, тебе поменяют!!! Себе на 13го года купил такие и поменял.
 

Сверху