Приехал на ТО 2 в Автогермес, Москва ул. Красной сосны 5. Вот такие цены на гранты. Их нет, уточняйте у менеджера. А как вам стаканчик за 7200 или

Приехал на ТО 2 в Автогермес, Москва ул. Красной сосны 5. Вот такие цены на гранты. Их нет, уточняйте у менеджера. А как вам стаканчик за 7200 или моделька Весты за 9800? Кому интересно 2е ТО на 16 клопе со своим маслом и свечами 10.000 руб.

dGUzgYtuOPA.jpg
 


ShadowBoy

New member
За 10к + масло и свечи всю машину можно протрясти и протянуть больные что ли к ним ездить
5 то-шек - новая КПП, 10 то-шек новый двигатель они на гарантийных ремонтах не теряют а не херово зарабатывают
 

L_O_R_D

New member
пока имею возможность - езжу, т.к. работадатель половину ТО оплачивает. Следующее ТО точно сам буду делать.
 
я как родился, еще в пеленках поставил себя цель:
Лучший друг - оптовик запчастей, свидетель на свадьбе - владелец автосервиса
Осталось жену главбуха в шинном центре найти
Фото кружки - такие в аптеках с надписью терафлю бесплатно раздают, интересно есть ли хоть один человек кто купил ее
 

shawlow

New member
Дружище ты конечно молодец,но на ТО в дилерском центре обычные распиздяи а не слесари,и за такие цены я лично нахуй их послал,несмотря на то,что машину год назад с салона взял.Зарядили мне на 0 ТО 12 тысяч за замену масла.Вообще нюх потеряли.Никогда логику таких людей не понимал которые ездят на то в салон.Извини но мозгов ноль.Если бы был Мерседес или любая другая иномарка,но на гранте на ТО.Дружище извини но ты ЛОХ.
 
ты уж определись, молодец я или лох. В этом сервисе от нашей компании обслуживается ещё 3 машины и по качеству обслуживания претензий не было, всё делают хорошо. И если у тебя нет денег чтоб пройти это ТО, то Лох скорее всего ты, ты уж извини.
 
ну он то,хоть червонец не платит за замену масла,без самого масла)))).
Чо они тебе поменяли?
Масло и фильтр?
Ну еще для понта постучали монтажкой под машиной с умным видом.?
 

Vainonia

New member
ну тебе виднее что они делали, ты наверное там присутствовал. Не стоит по своему отношению к работе судить так же о других. В этом сервисе всегда мне делали всё хорошо. А в гараже у дяди Васи тоже хорошего мастера ещё поискать надо.
 

romfdor

New member
Машинку купили в детском мире, за 800 рублей, а продают за 9800,маркетинг.
 

JakoKruzo

New member
У меня Гранта ещё на заводской гарантии. В официальном сервисе (в дилерском) мне сказали, что со своим маслом и т.д. не рекомендуется проходить ТО, т.к. лишат заводской гарантии. Правы ли они?
 

NFire

New member
нет. Просто отметку должны поставить. В случае проблем будет сложнее доказать их вину.
 

Noiniadow

New member
Три года там обслуживаюсь, всегда со своим маслом. Никогда не говорили что гарантии не будет. Говорят только что сертификаты на масло бери при покупке.
 

Сверху