Приехал на ТО 2 в Автогермес, Москва ул. Красной сосны 5. Вот такие цены на гранты. Их нет, уточняйте у менеджера. А как вам стаканчик за 7200 или



kasma

New member
78к пробега, после поездки на нулевое то больше к ним не ездил, машинка бегает, были небольшие поломки, неприятные да и только, по цене копеечные, ролик генератора и задний барабан например менял, не вижу смысла от их то, я сам могу походить с умным лицом вокруг машины и заплатить себе десятку
 
Каждый сам для себя решает, что и как делать и кому сколько заплатить. Если бы было тепло или свой гараж, то можно и самому поковыряться, да и время тоже надо найти.
 
а кто говорил, что я это делал сам? Заехал к знакомым в сто, пока пил кофе, меня ремонтили, и быстрее и дешевле, чем прибывание у официалов, но я согласен, каждый сам решает что ему делать, просто я не люблю платить за сотрясание воздуха менеджером
 

Waddiimmm

New member
Они бухие что ли эти цены ставят? Стакан 7200, это что вообще такое
 
Ездил на то 1, гранта фл, мотор 8 клап. Цена то 1 составила 10400. На 16 клап. Цена то 1 сотавила 8400.
 
Мне вообще фильтр салонный, воздушний и свечи за 5 500 предлагали поменять на 2м то на гранте 16кл. Послал их куда подальше. Сам заменил 1500р и 1час работы
 
В четверг еду на ТО-3 Ценник озвучили около 5 тысяч за работу, в четверг точно отпишусь. Так что может дешевле до нас доехать ))
 

alexcom

New member
7к за кружку и почти 10к за модельку, это конечно шикарно, но пускай сами из неё пьют
 

Сверху