Приехал на ТО 2 в Автогермес, Москва ул. Красной сосны 5. Вот такие цены на гранты. Их нет, уточняйте у менеджера. А как вам стаканчик за 7200 или



а в чем развод? Объясните. Сервис выставляет свою стоимость, с которой до проведения ТО ознакамливают. Устраивает - делай, не устраивает - делай сам. Я только одного понять не могу, я что пожаловался что они охренели или что меня не устроило? Сервис с моей стороны за три года проверенный, всё делают на совесть, если есть желание то можно присутствовать при проведении ТО, что я неоднократно делал. Если у вас денег не хватает, то делайте сами, в гараже в холодном, в свой выходной. Сэкономленные потратите на пивко. Личное дело каждого. Если для вас главное экономия, то купили бы себе шестерку 95го года да и ездили бы. Разницы особо никакой, так же как и новая гранта доставляет из точки А в точку Б, но стоит раз в 10 дешевле, в этом суть по вашему? Я куда хочу туда и трачу свои деньги, я ваши не прошу. Мне вот нравится ездить на колёсах за 100 т.р., охуенные они, да они так же крутятся как и за 20 т.р., но мне так сука хочется.
 

Avis2007

New member
Не раз не ездил на то к официалал, всё в норме пробег 40 тысяч ! Гранта 18 года.
 

Сверху