Приключилась беда, догнал дальнобойщик. Вину признал, сколько насчитают по ОСАГО? Росгосстрах. Замок увело внутрь, крышку багажника повело, выгнало



OtDushina

New member
поэтому инженеры автоваза решили сделать машину максимально безопасной убрать усилитель заднего бампера, и стекло лобовое сделать тоньше в два раза, ну так что бы безопаснее для пешеходов было, логично
 

Frau

New member
За это 85 дали по каско

bbX4DG4wwo0.jpg
 

mopss

New member
они че там на приколе? Мне за мое ДТП за восстановление 95 отдали

zlgzWK0i1YQ.jpg
 

Skorp

New member
замена бампера, крыла, фары, восстановление внутренней геометрии. Замена диска. Ну и соответственно окрас деталей
 

wild_wolf

New member
у меня бы тоже самое было бы, повезло что дистанцию держу даже на светофоре. :(
 
да я так то тоже дистанцию держу, только тут я только только подъезжал и останавливался, а мне сзади прилетела красавица со всего маху, педали перепутала, и похоже что еще и в телефоне залипла
 

Ludmila Portnova

New member
Жду тоже страховку на рабочую гранту, такси въехало. Бампер, железо погнуло, фонарь левый под замену.

IisF4-3FBfM.jpg
 

iSpawn

New member
Сочувствую,неприятно.Меня газель догнала на пешеходном,бампер немного смяла,проушину слегка и того 19 тыс,это было ещё в 2017 году

h51DTub1u4M.jpg
 

Sem Orlovskiy

New member
Если деньгами заберёшь, лучше в сто нормальное обратись, не к дилеру, ещё в плюсе останешься
 

greenpit

New member
Вот газель на парковке въехала тоже, экспертизу делали 60 с копейками насчитали, метал под стопом чуть тоже ушёл..

5KOGxbseASA.jpg
 
На 12ке ДТП было знаю что уже ничего не стоит толком но все равно сделал независимую экспертизу. В итоге страховая 46 насчитала независимая с учётом старения и износа 98 после претензии с учётом пени отдала страховая 115000 здал в трей ин за 50к и купил новую гранту)))
 

Сверху