Принимайте в ряды грантаводов:) Первое авто. Взяли с супругой на 23 февраля. Лифтбек в комплектации люкс

tarmac

New member
Привет всем. Принимайте в ряды грантаводов:)
Первое авто. Взяли с супругой на 23 февраля.
Лифтбек в комплектации люкс.

8Rhe2XIQgzE.jpg
 


skull

New member
Спасибо!
621 с допами вышла.
Модель 19 года, так что скидка 15к от прайса. В кредит решил не брать т.к переплата даже с учетом скидки по "семейный автомобиль".
Из допов антикор и сигналка стояли уже. Добавили коврики, сетку на радиатор и 14" штамповки с зимней резиной. Надбавив 3к за это (изначально с шумкой и сигналкой было 618к). Думаю что не особо переплатил. Но хотя бы нет гемора с последующей установкой всего этого.
Еще защиту картера потом поставлю наверное. Но не сразу.
 

Serg Benington

New member
цена прям как у меня м разницей в 2 тысячи получилось Правда у меня ещё защита картера с тонировкой,антикор,сетка и упоры капота Допы вышли на 28000 Отказаться нельзя было они уже стояли на ней
 

mopss

New member
тонировку принципиально не хотел..а так отказаться от антикора с сигналкой можно было только взяв авто без допов вовсе. Не уверен, что удалось бы с салоном договорится без опыта в этих делах). Ну и не лишние они вовсе. Совсем не лишние.
 

allprikol

New member
это дело вкуса. Ну возьмешь ты пустую весту вообще без всего. А тут и климат и круиз и музыка.. Базара нет веста уровнем лучше. Но не пустая((
 

drawings

New member
абсурд брать Жигули за 800 тысяч типа Весту с таким же мотором как на Гранте, и с котором она овощ на дороге.
 
не спорю. Но выбор был сдклан заранее, а не в салоне. Искал гранту в люксе 19 года.
По городу таких 4 оставалось.
Из них 1 без допов. За неф и пришел. Но в итоге уболтали меня на допы. Так то за 37к не стал бы антикор с сигналом брать. Не стоят они столько.
Но с комплектом зимних колес уже поинтереснее предложение выглядело. Хотя все равно понимаю что переплатил.
 

RostovSeo

New member
я ходил выбирал...., а не то что мне предлагали, через год им в тред ин сдал, теперь она у них на подменный авто, и другую взял. Можно если захотеть
 

Сверху