Принимайте в ряды грантаводов:) Первое авто. Взяли с супругой на 23 февраля. Лифтбек в комплектации люкс



Dextra

New member
ахах. Кайфовать жена будет. Ей брали. А я буду седеть потихоньку))
 
Да. Там "цена с учетом максимальной скидки".
А далее начинается: трейд инн, лада Финанс, первый/семейный автомобиль, скидка за 2019 год.
Но при этом лада финанс и первый/семейный только в кредит.
Вместе они не суммируются как оказалось.
Ну и за кредит такие накрутки идут, что даже без учета выплаты по процентам вся скидка уходит сразу.

Кто умеет торговаться, возможно смогли бы обдурить кредитных менеджеров, но уонда мне пытались впарить 25к комиссии за оформление кредита с "каско в подарок" я их послал и взял за наличку. Хотя чуть было не согласился. Благо день закончился и была ночь что б обдумать и не ввязываться в это.
 

weec

New member
Поздравляю. Я тоже брал новую гранту в люксе но на автомате как только они появились в 13 году, выбор был не очень большой тогда, если бы знал что в 14 году под конец выпустят лифбек то купил бы его вместо седана. Не пожалел ни разу.
 

sablotron

New member
Поздравляю с покупкой!
Ни гвоздя, ни жезла!
Надо было взять в "семейный", закрыть его в течении месяца и вернуть все страховки. Тогда бы выиграл. В период остывания страховки возвращают 100% премии.
 

Shaitan

New member
Тоже взял себе такую все тоже самое абсолютно
Разница только в цене аж на 100т
 

gonnie

New member
Люди вы что все х..ню несёте !Ну раньше и мороженое 5 копеек стоило.Цены то растут.И да от меня поздравления ЛИФТБЕК РУЛИТ
 

Сверху