Принимайте в ряды грантаводов:) Первое авто. Взяли с супругой на 23 февраля. Лифтбек в комплектации люкс



simuran

New member
Хорошая машина. Я и мечтать не мог что бы у меня такая первая машина была. Мои поздравления.
 

rukol

New member
Поздравляю, никого не слушай, типа надо было Весту взять. Вопрос, коробка-автомат стоит?
 
спасибо. Нет, механика на 8 клапанном двигателе ваз-11186

Автомат jatco у гранты тоже есть. На16-клапанном 98 сильном движке.
 

Gremmolpo

New member
Делай сразу шумку и обработку по кругу....ибо внутри только прогрунтовано....
А так - ни гвоздя, ни жезла, как говорится. Ни кого не слушай. На лифтбеке можно даже холодильник перевезти. В семейной жизни попрактичнее будет чем веста - седан

531ufrbyi1Q.jpg
 

ale49809608

New member
вызывал как то такси. Приезала веста универсал. Коробка 60*60 еле влезла, сложив задние сиденья. Думал придется другую машину вызывать.
Не спорб, веста смотрится поинтереснее. Но это уже другое авто все таки.
 

RainyDay

New member
вот потому брал лифтбек, а не седан. В обьеме багажника по цифрам он проигрывает, но за счет единого с салоном пространства, можно впихнуть дофига.
К слову ОД в багажник впихнул все 4 колеса 15 радиуса. Удивлен что они влезли.
Но когда пустой багажник увидел, то понял что и сам влезу, еще и место останется.)

Про шумку спасибо за совет. Будем думать и искать где сделать.
От салона антикор только.
 

abrikos

New member
у меня март 19. Лифт бек люкс. 8 клоп двигатель. Механика. Брал без допов. Машинкой очень доволен. По вместимости - влазит ВСЕ . Еще советую видео регистратор приобрести. Могу видео и ссылку скинуть про модель, которая у меня установлена. ( на Али экспресс брал. Но дешевле и интереснее, чем в моем городе )
 
да через стекла шумит восновном. А так меня устраивает заводская. Я мерсах не ездил. Только в ауди. Вот там шумка так шумка. Но нашу шумить толк то будет ? От заводской.
 

perlena

New member
только в люксах и клаб. В комфорте нету . И люкс в два раза тише чем комфорт. Я пересел с комфорта на люкс.
 

White88

New member
Друзья, на гранте подушки безопасности отключаются,особенно с пассажирской стороны,чтобы ребенка возить? С тапками мимо пожалуйста
Пы.сы. с удачной покупкой
 
сегодня смотрел видео как на заднем гранты в кузове седан 3 кресла детских влезло.
Правда это извращение и по инструкции к авто там не более 2х может быть.
Но все же как факт, что такое возможно, если нужно.
 

Сверху