Принимайте в семью luxe/prestige борнео У меня первое авто с салона, подскажите как попвильно обкатку пройти? Заранее спасибо. Так же буду благодарен

Обкатка хочешь катай хочешь нет это уже ничего не решает. На заводе после сборки мотор на стенде сразу проверяют раскручивая во всех режимах по максимуму в течении минут пяти вот и думайте нужна окатка ДВС или нет если его на заводе уже" поимели"
 


Грунтуй сразу если собираешься долго ездить сам не в салоне. Под бамперами, фарам и, арки,короче все. С ланжеронов на днище сразу резинки снеми там наверняка вода стоит.
 
И да кстати у меня, такая же, в такой же комлектухе, ты сделал правильный выбор чувак

sR3LqdxnFng.jpg
 

kick

New member
Главное бенз не менее 95, мотор не крути сильно первые 500км, далее можно аккуратно, масло поменяй после 3000 если пробег трасса, 1500км если город, масло лей 5-40
 

Цербер

New member
5ткм без резких ускорений и торможений, не более 3т.об.мин, 5ую передачу не использовать, в натяг не ехать. До 2ткм заменить жидкости из двс/кпп.
 

wm7

New member
ага, в машине не сидеть, фары не включать, мафон тоже и т.д. > > >
 

s7en

New member
да вперед с магазина в отсечку - ради бога, смайликов еще больше нужно было
 

Dimon87

New member
да неееет, ездий тысяч до 5 на второй вообще а потом она вообще ехать перестанет
 

VTB

New member
да если ты чушь несёшь в прямом эфире, и не такое сказать хочется
 

vs

New member
еще раз вопрос, я тебя оскарблял ? что ты себе позволяешь писать так
 

Сверху