Принимайте Заказал себе сегодня АВТОМАШИНУ... в люксе. Жду середины июля, должны подвезти, по наличию АКПП нет. ОДИН В ОДИН КАК НА ФОТО. Цена

loveumaryii

New member
Всем привет! Принимайте Заказал себе сегодня АВТОМАШИНУ... в люксе. Жду середины июля, должны подвезти, по наличию АКПП нет. ОДИН В ОДИН КАК НА ФОТО.
Цена правда конь) 760.000р
Вымутил плюшек - Сига старлайн с АЗ + АНТИКОР + КОВРЫ

7njHZ6FJBTc.jpg
 


Igor Kolosov

New member
ну так это не за хлебушком сходить.Значит дилер такую комплектацию возит только под заказ из за небольшого спроса.
 
да да - верно! у нас их в город везут 3 в месяц примерно, в основном седан ... как пироги в кулинарии отлетают)
 

wcat

New member
возможно. Я просто привык покупать тазы за один день. Правда предварительно, до полугода, вымарщиваю цену у дилеров в радиусе 500км)
 
ты уж не утрируй,10 лет!!!! просто не каждый мог себе позволить! у кого не было денег,а у кого были не могли просто купить,справку о доходах надо было!!!! откуда у работяги при зп 150200 р. в месяц 5-9 тыщ сбережений!!! вот и изгалялись кто как мог! я помню телевизор покупал за 730 р и то справку предоставлял,а уж для авто тем более!
 

Maxxima

New member
а после покупки в дождь не выезжали,зимой не ездили и вообще старались как можно больше на автобусе ездить ибо не дай бог,что с единственным в жизни авто что то случится.
 

KYRIIL

New member
а еще- работали через дорогу,гараж за городом,ехали час полтора за авто,приезжали на работу! вечером обратно в гараж!!! что бы показать всем-Воо!!!! у меня машина есть!!!!!
 

skull

New member
я когда покупал, то сразу сказал, что с допами не возьму. Дал предоплату, и ждал две недели.
 
антикор идёт от завода, ковры кстати тоже должны быть в комплекте.их снимают и типа дают в подарок или продают.так что в подарок у тебя только сигналка
 

Сверху