Принимайте Заказал себе сегодня АВТОМАШИНУ... в люксе. Жду середины июля, должны подвезти, по наличию АКПП нет. ОДИН В ОДИН КАК НА ФОТО. Цена



Dmitry Kislyak

New member
за год 90к накатал, в салоне ничего не подкручивал, хотя дороги 50 трасса, 50 деревенские ухабы, твоя бу иномарка давно бы развалилась уже, так что не свисти на гранту, нормальная машина для перемещения из точки а в точку б, и тем более какую иномарку ты имел ввиду? Солярис/рио/поло? Они не для наших дорог, а по качеству хуже, чем гранта, а запчасти дороже
 

And90

New member
ну видимо повезло)
Ахахаха) иномарка не развалится
За 780к
Полно машин б.у которые на голову выше гранты)
Гольф плюс
Актион
Санта- фэ на дизеле
Солярис(есть пример 800к пробега, могу на парня в ютубе ссылку кинуть)
Пежо 4008
Колеос
И так далее)
 

Egorspbxxx

New member
пфф, солярис 800к пробега, маловато, на дроме и в интернете выкладывали приору и гранту с пробегом около миллиона км, вот он показатель надежности, а про этого парня вроде бы было разоблачение давным давно, могу ошибаться, конечно, все те машины, которые ты перечислил не пригодны для езды по 80-100 тыс км в год, тк хорошую иномарку никто по интернету продавать не будет, они уходят по знакомым, поэтому только новая гранта ну или новая веста
 
заводом заявлено) ресурс 16ря 126, 250тыс...
Куча примеров есть)
Б.у иномарок) катают и по 100в год и ничего)
Тут каждому своё)
Но на своём примере хочу сказать что гранта за 780к это не та машина за такие деньги.
Если бы стоила 500 в люксе. Не спорю лучшая машина была бы)
 

ilarin

New member
Никогда не пойму, тех, кто берет гранту в каких-то " люксах" и тому подобных премиумах... У меня в машине самое необходимое: эур, передние эсп, абс, подушка... Остальное, что мне нужно, сам добавил(музыка, камера, сигналка, видеорегистратор и т.д.)Покупал гранту в ноябре 2019 года с новья, в салоне. Вторая машина Патриот... Скажите, накуя ещё 200 тысяч тратить на гранту? ( Про комплектации имею ввиду)
 

Абрашка

New member
эту комплектацию самому можно поставить в 3 раза дешевле.остается ручки и молдинги в цвет кузова, за это такая переплата?
 

loveumaryii

New member
Сразу капот и кромка лобаша сверху в плёнку закатывай!
У меня 18 го года капот весь в сколах и над лобашом есть ржа!
На капоте под краской даже грунта не видно!
 

osbez

New member
760 за Гранту. Вот время летит. Всего 3 года и плюсом 220 тыс. Хоть с новой мультимедией.
 

Bogdan_rupor

New member
Жесть я в январе 19 года взял себе комфорт 16кл за 520 000 тыщ в эту стоимость вошли и антикор, и тонировка ...цены я уюе

h778eOxdgYg.jpg
 

Alpes

New member
ну так всего то добавить 140 надо. Иди на тест драйв пока время есть - гранта за 760 это глупость. Она мало чем отличается от той же "четырки".
 

Сверху