Принимайте Заказал себе сегодня АВТОМАШИНУ... в люксе. Жду середины июля, должны подвезти, по наличию АКПП нет. ОДИН В ОДИН КАК НА ФОТО. Цена



legioner-ua

New member
Декабрь 19 го, просто нежданно не гадано приехал да купил, все было в наличии, АКПП, правда норма, не вижу смысла переплачивать за люкс!!!

ZBtes-OoLmk.jpg
 

Lev Malkov

New member
ну комфорт 720, люкс 760.
В комфорте железки, в люксе литье

+ задние стекло подъёмники. Подогрев лба, мультимедиа, туманки, зеркала с подогревом, климат а не кондей, ну типа режим авто. Полноценная приборка. Круиз и т.д а в комфорте этого нет. А разница в 40к
 

tarmac

New member
я брал за 620, тогда были только штатные магнитолы, задние подьемнике особо не нужны, зеркала уже с подогревом, подогрев лба не люблю из за паутины, приборка такая же полноценная, круиз сам поставил цена 1000, туманки 1500, ну и литосы рядом не стояли с заводскими, насчет выкидного ключа с пду так все равно автозапуск, смысл переплачивать за бесполезные допы???
 

amar

New member
в 2019 люкс АКПП за 600 брал,коврики положили и счастливого пути пожелали
 

SiriusMX

New member
Сейчас всё дороговато,вы посмотрите как смазочные материалы подорожали.
 

elitelife

New member
Я брал лифтбек люкс 106 сил на механике, 750 отдал. Ничего выпрашивать не надо, в комплектации уже всё есть и ковры и антикор и сигналка с автозапуском
 
Какой нахер комфорт!!!!!
90тыс накатал
В люксе машина
Покупал конечно за 680
Но что я хочу сказать
Я зае#ался подкручивать болты в салоне, он вечно пёс разкручивается, клмфооорт на акпп да она сцука жрёт 15л на сотку в городе, как будто на прадо езжу, я хочу сказать одно, лучше б.у иномарку, чем наш таз, как был ведром так и остался.
Как пони не наряжай, конём не станет.....
А если ты еще кондеей включишь ооооооо, забудь что такое ускорение. Расход литров 18-19 с кондеем и это если ехать как додик....

amDwqO1N0SM.jpg
 

bikan

New member
с кондеем 10 по городу,без 7.6 ничего не раскрутилось,2020г правда на ручке,Клаб, всё збс и с кондеем едет по мне даже резвее,когда на газ жму,разгон быстрее
 

Bazalte

New member
ну ты и пиздабол А чё 25 не написал расход? все ж поверят. за 3 года и 56 тысяч ничего не скрипит даже. Расход 8,4 средний по компу. А кондёр ты походу вообще не включал . На ручнике ездил
 

Сверху