Приобрел сегодня в Макс комплектации лифтбек, 892 т.р Без зимней резины ) Какие болячки что делать надо? 23

катайтесь, всё постепенно.....рки,рги, тросы ручника и т.п.Тут каждый суслик в поле- агроном.....Если прочесть мед.справочник то обязательно все болезни у себя найдутся.... машина новая, гарантия зачем голову забивать.
 


imobi

New member
он булькает и стучит когда уровень ниже пробки на 5-7см.Смотрите в сети антибульк .
 

VTB

New member
все в точку шланг не успел пока поставить! Мне нравится
 
Я не знаю что именно входит в КОМФОРТ! У меня ЛЮКС- ПРЕСТИЖ 2019 г. Дак вот по моему мнению она упакована на все 100
 
у меня: штатная магнитола ( заменил на 10 дюймовый андроид); 2 подушки; климат- контроль; подогрев сидений,заднего и лобового стекла, зеркал; круиз- контроль; ограничение скорости; ABS; ESC; регулировка по высоте водительского сиденья; 15 резина Пирелли на литых дисках; гланасс; птф, полный электро пакет, ну вроде все перечислил Сейчас на лифтбеках даже задний дворник не ставят
 

Viggo

New member
датчик света/дождя забыл, парктроники, камера заднего вида забыл
 

Zhdan

New member
Ничего не надо делать, купил и катайся в свое удовольствие. Первые 500 км выше 3000 оборотов не крутить, потом до 3000 км выше 3,5 не крутить. Потом масло меняешь и езди как хочешь
 

Сверху