Приобрел сегодня в Макс комплектации лифтбек, 892 т.р Без зимней резины ) Какие болячки что делать надо? 23

я тут пока думал поменять свою т.к почти 3 года подходит,гранта лифт 20 г.в а цены то лям стали и думаю дальше на своей ездить,да и цвета то черные белые смотрю,у меня голубая планета
 


Loperamid

New member
Не надо брать новую гранту, все одни те же, никакого отличия нет толком. Лучше поднакопи и возьми, корейца, китайца, японца и т.д
 
Ничего не надо делать кроме замены расходников по регламенту. Ну, и не гонять более 140 км в час. Взлетать машина начинает, так как легкая
 

Sewa

New member
взлетать она не взлетит, тяги не хватит, а вот мотылять из стороны в сторону это может
 

StaroverovMax

New member
да можно хоть через тысячу, можно хоть в гараж поставить и законсервировать, кому как угодно
 

wcat

New member
На учет поставь и забей йух,езди года три и продай её на йух.
Купи новую и повтори все заново.
 
самый чёткий коммент. Даже добавить нехуй. Купил новье откатал и скинул. И нехуй что либо делать. Ей ниче не поможет.
 

sovka

New member
Поменяй масло с завода и сход развал +антикор дна и каталик реж наглухо
 

Ярик

New member
Спасибо ребята:) учту все ваши пожелания, единственное что меня нервирует это гул коробки
 
это у ваза с рождения. Тоже подпевает коробас. Надо ещё желательно пороги бронью обтянуть. Я думаю делать потому что пескостуй нехилый
 

soa

New member
это в полне нормально и быстро привыкается, пока машина новая придираешься ко всему. В январе брал себе новую у дилера, сейчас пробег 3600 примерно, я даже внимания не обращаю. Да и с музыкой если катаешься вообще плевать. А так тут не давно получил интересный совет, до этого никто не говорил. Сказали вообще не кого не прикуривать, типо того что мозги слобоватенькие у гранты и мол того может обратку с другой тачки словить, и если они навернуться, потом это в копейку встанет и никто этим заморачиваться не будет.
Вот так странный совет, не знаю чем он обоснован, но я все равно принял его к сведению. А так на 3000 тысячах поменял масло, проблем вообще не вижу. Катаюсь с удовольствием, она простенькая без лишних наворотов, привыкнешь быстро) Поздравляю с покупкой, главное чтобы машина душу грела, а он будет греть!!! Потому что какими бы разными в наше время не были тачки, самая лучшая всегда своя
 
некоторые масло в коробке меняют на синтетику. Говорят якобы гул по меньше становится и передачи включаются по легче, особенно на морозе.
 

Сверху