Приобрел весту седан comfort multimedia (winter enjoy),вариатор.За 1.122(ррц 1.115),т.е на 7 тыс дороже рекомендованной(так стояли ветровики и ковры

osbez

New member
Приобрел весту седан comfort multimedia (winter enjoy),вариатор.За 1.122(ррц 1.115),т.е на 7 тыс дороже рекомендованной(так стояли ветровики и ковры салон и багажник),но подарили зимнюю резину мишлен,газовые упоры капота,сетку в бампер,защиту двс,2 бесплатных ТО.Кто говорит без допов не продают, ошибаетесь).
Просто пару дней назад скидывал,что друг в этом же автосалоне с подарками взял SW по РРЦ не верят).
С нашим мощным рублём,не стал ждать рест,цены поднимутся еще выше...

eFObCmZgClQ.jpg
 


проехал 30км, пока не знаю,просто между грантой и вестой был фокус (1год),но у меня гранта была неудачная,вся сыпалась, комплектация люкс престиж, продал ее с пробегом 20 тыс).А так вроде неплохо на весте)
 
с машиной это как попадёшь или ездить и горя не знать или сыпаться начнёт сразу, хотя конечно 20000км пробега это ерунда, желаю вам с вестой удачи, все таки денег не малых она стоит...
 

AshShor

New member
спасибо большое,у меня гранта с 500км начала сыпаться),а меня чуть тут не съели за такие комменты,что у меня гранта ломалась,такого же быть не может
 

imobi

New member
да это разве сыпалась, просто многие забивают, на мелочи
 

VukI

New member
вот и пугают людей а они потом иномарки эти всякие берут
 

Moony

New member
да я тоже не понял ещё,я вообще в больнице лежу в стационаре после операции,с утра решил,что надо брать из за непонятной ситуации с рублём, свалил с больнички,купил,оставил возле дома и обратно в больницу
 

gfx

New member
прикольно. Как за булкой хлеба сходить в магазин)))
 

Сверху