Приобрел весту седан comfort multimedia (winter enjoy),вариатор.За 1.122(ррц 1.115),т.е на 7 тыс дороже рекомендованной(так стояли ветровики и ковры

heaDodger

New member
В декабре на палке 984 900 такая обошлась за наличку
С многими допами и резиной
 


Homer

New member
Один вопрос: неужели у этого ниссановского дв., который сейчас ставят на весту нет... гидрокомпенсаторов?! https://лада.онлайн/reviews-tests/lada-vesta-reviews-tests/17962-glavnye-problemy-i-nedostatki-dvigatelja-renault-nissan-h4m-hr16de.html
 

Booba

New member
Всё правильно сделал что сейчас купил...а то можно завтра проснуться и Опа..3 ляма Веста уже
 

vs

New member
Гранта лучше Весты, щас ты по расходу поймёшь о чем я и по тяге двигателя и по цене запчастей
 

War

New member
расход за 120 км составил 10.8(вариатор),после обкатки будет 9-10,гранта ела 10-11, для чего мне заморачиваться ценой запчастей, если я взял ее новой?),я дольше 2.5 лет на авто не езжу.
 
11.7 вот на данный момент,но ща топил),у кого на гранте 6 литров?Могу смело в глаза сказать,что он пиздабол.

C6f4WLp_IXI.jpg
 
ну у меня на гранте допустим щас обкатка 8,4 показывает, на весте 11 было но у основной массы я тебе написал, может пиздят я не спорю
 

karaboz

New member
может не спорю только веста тяжелее гранты, не забывай об этом в движок один и тот же поэтому гранта не может жрать больше по факту чем веста, там разница 300 кг вроде если не ошибаюсь разница
 

Сверху