Приобрел весту седан comfort multimedia (winter enjoy),вариатор.За 1.122(ррц 1.115),т.е на 7 тыс дороже рекомендованной(так стояли ветровики и ковры



У нас не отдают машину без допов, мало того ещё должен застраховать у дилера осаго либо каско, такой вот дилер, может у другого дилера в моём городе по другому, не знаю, не буду врать ) за наличку брал, так они мне весь мозг вынесли, а не перекуп ли я, для кого беру, а точно буду брать, допы на 60 надо взять, пипец ) а кто в кредит брал чуть ли не жопу целовали им и так же с допами ) Какие тут подарки ) И машин не было вообще, никакого выбора ) Случайно появилась отказная Люкс ) И это официалы, Лада салон )
 

bully

New member
просто неудачный дилер попался видимо, в других салонах нужно было от 2 до 4 месяцев тачку ждать, в этом то ждал месяц, хотел комфорт и цвет кориандр, а в итоге Люкс взял Борнео ) И это Тольятти )
 

sexsamara

New member
А вы говорите что у людей денег нет?... Да миллион это щас... Тьфу, куча говна... Что такое миллион?... 1000 рублей при союзе и то дороже стоила...
 
Братан,катайся себе в удовольствие! Ни гвоздя,ни жезла!Самое главное самому нравится,а так в каждой группе "доброжелателей" хоть отбавляй... Удачи и здоровья!
 

Yoki Li

New member
Сейчас проще так взять особенно если 21й год народ наелся ажиотаж стих а тачки то толкать надо
 

Gremmolpo

New member
Вот магнитола конечно не очень смотрится, могли бы сделать немного по-другому эта рамка как-то не вписывается, обычная кнопочная лучше смотрится. Без обид. Машина хорошая знаю не по наслышке, многие довольны, просто смутила рамка широкая это для чего такая, место под иконки.
 
Честно говоря верю в цену, но почему продали по такой цене это другой вопрос. Скорее всего нужно было скинуть пару тачек по ррц чтоб план добить. Добили план там дилерская скидка и тд и тп.
 

weec

New member
Мультиенджой Винтер компитишн гипер супер комфорт плюс лада коннект
 

Сверху