Приобрёл 30 января, cross комплектация quest После приоры, как иномарка Встречайте в клуб 980 стоила 20% скидка по гос программе, сейчас голову

Приобрёл 30 января, cross комплектация quest
После приоры, как иномарка
Встречайте в клуб
980 стоила
20% скидка по гос программе, сейчас голову всю сломал, пытаюсь отменить все страховки, кроме каско

55-OSNB0uRE.jpg
 


RostovSeo

New member
у меня Приора была 2015, универсалка, сидел как на полу
В этой сижу как на патриоте такое ощущение
 

syschel

New member
Осаго не отменишь, да страховку по кредиту наврятли, я досрочно погасил и не вернули!
 

elena11

New member
очень сильно индивидуально всё-таки это, мне в приоре неудобно было, в гранте лично для меня в разы лучше по посадке, и для дальней дороги, в приоре после 80-100км уже спина охуевала и останавливался разминаться, на гранте же, пока бак не проеду на дальняке, даже не выхожу из машины. К слову рост 190, и в ширь тоже не мал.
 

stalingrad432006

New member
у себя в городе кстати 100к население, сначала обычную хотел, но когда пришёл уже уверенно брать машину, обычную продали, предложили такую, не отказался, жалко что 8 клапоновая, Приора была 16 и 106 лошадей, резвая была)
 
Я так понял это в Турмасово. Он у вас вроде только там. Я второй хозяин,первый хозяин там покупал и Т.О у них проходил.
 

ale49809608

New member
Да в Турмасова, ну коврики в комплекте шли, тонировал за свой счёт, сигналка с автозапуском тоже шли в комплектации, диски, в принципе допов то и не было по сути
 

Сверху