Приобрёл 30 января, cross комплектация quest После приоры, как иномарка Встречайте в клуб 980 стоила 20% скидка по гос программе, сейчас голову



OPC

New member
Отказывайся,да и всё! В чем сложность? Это проще простого!
 

MNAG

New member
отличие в отсутствии задних стеклоподъёмников,птф,датчик дождя и света, круиз-контроль,разница в цене от люкса от 35к и больше,в зависимости от дилера. Если прикинуть птф 3500+ комплект проводов с кнопкой 1200, круиз-контроль 1200,вот только с задними стеклоподъёмниками вопрос индивидуальный, кому-то надо, кому-то нет.
 
ну весла сзади особо и не мешают, датчик дождя, как по мне, тоже не сильно нужен. Да и птф диодные всяко лучше завода
 

sovka

New member
у меня просто квест, круиз поставил сам,птф не стал пока(есть немного другая мысль с ними),но только брал я его за 630 и с 16клапанным движком.
 

nikolai1200

New member
да за такие деньги это сказка) сейчас на сайте выскакивает с сенсорной медиасистемой в 923) ну восьмиклапанный мне интереснее кажется, тяжело шеснарю в городе, на мой взгляд
 
почему тяжело? расход меньше, лошадей больше,ускоряется шустрее Весты и ларгуса,хоть у них коробки получше.
 
сужу по своей старой 12шке, после поулчаса-часа тупняка по пробкам движок начинал работать более вяло, если можно так сказать. +Налог
 
писал заявление на отказ от услуги, перечесление денег на свою карту и сразу вгружал их в кредит и уменьшал сумму платежа. Я быстро в течении года погасил кредит.
 

Flash[hi2]

New member
от каких то услуг у кредитного менеджера оформил отказ, от стаховки жизни по кредита в банке оформил отказ.
 

Сверху