Приобрёл 30 января, cross комплектация quest После приоры, как иномарка Встречайте в клуб 980 стоила 20% скидка по гос программе, сейчас голову



Ну дорого согласен, а если пораскинуть мозгами, что ещё взять за единицу, старую машинку, и продолжить вкладывать в неё, а в этой все есть и года три отъездить может, меняя просто расходники)
 
Да где вы их находите??? Почти 2 месяца шерстил Волгоград, ни одного Квеста. Пришлось брать обычный кросс((
 

lucker

New member
а что не спросил у них в салоне, где такая стоит или под заказ, что бы пригнали
 

Вера

New member
ага, щас! Им выгодно продать здесь и сейчас. Манагер меня клятвенно заверил что Квестов больше не будет, да и вообще скоро одни "голяки" останутся!
 
я вообще обычную ехал брать, а когда приехал, сказали обычную только что продали, есть вот quest чуть подороже, ну и забрал её, а так мне тоже сказали что скоро одни голяки будут и без центральных замков
Когда я им за ключ говорил, что ключ не очень дают
 

strx

New member
я вообще в ах... восторге от солянки, которые сейчас собирают!
Ключик снизу (родной) вообще шедевр!))

85JeiL3-gbc.jpg
 

kick

New member
Всё по случайности, ехал за другой увидел эту по душе пришлась. Но многие обсирают, мол за такие бабки лучше Ино бы взял.
 

Shaitan

New member
Автоваз когда некупи всё равно обосрут. В 15 году брал гранту новую за 370 так все кругом говорили лучше бы иномарку 4-5 летнюю взял.
 

theo

New member
Самое интересное что эти же людишки продают свои иномарки плача что дорого в ремонте.
 

Сверху