Приобрёл я новую весту после гранты. Теперь раскаиваюсь что не брал гранту. После гранты на кочках веста как телега, оказывается на весту теперь

lucker

New member
Приобрёл я новую весту после гранты. Теперь раскаиваюсь что не брал гранту. После гранты на кочках веста как телега, оказывается на весту теперь устанавливают китайские супорта, а они гремят, все четыре. Это ужас. Кондёр лучше холодит на гранте. Гранта просто пушка, веста очень вялая машина, не хватает мощности двигателя, обзорность лучше на гранте, функции бортового компъютера лучше на гранте, функциональность щитка приборов лучше на гранте, работа стеклоочистителя лобового стекла лучше на гранте, для передвижения по городу Гранта удобнее, передний Сайлент блок начинает стучать через 2000 км на весте. Гранта экономичнее почти на литр на 100 км.А этот бес ключевой старт стоп, это вообще кошмар, то заводит машину, то нет, распространённая проблема среди новых вест, так что не спешите избавляться от своих грант и приобрести весту. Веста пока очень сырая, может через год другой доработывать будут. Но я приобрёл себе головную боль. На гранте проехал 125 тыс. км за 8 лет, никаких проблем не испытывал.
 


Оксана777

New member
вообще если сравнивать с 2019 годом то и Гранту нынешнюю не стоит брать.Не те они уже.
 
а я как раз наоборот. На завтра договаривался в салоне, что утром буду. Вечером начитался тут, и утром не пошел.
 
веста охуенная которую выпускали до 2022 года, там запчасти были европейские, а теперь отечественные и китайские.
 

alex_b

New member
до 22 ого года. Потом всё шлак в том числе и гранта. Вчера корешь забрал гранту в комплектации club, после весты сказал печаль.
 
Нашего брата не поймешь, Гранта отстой, Веста рулит, теперь на оборот, если смотреть в глубину этого вопроса они обе отстой, Гранта что не говорите она доступней всех авто что продается из новья на рынке, поэтому за неё голосуют рублем,
 
так на рынке это часто основной критерий выбора) Я купил Гранту пару месяцев назад и теперь "играюсь": музыка хорошая, тормоза хорошие дисковые вкруг... Заказал заднюю независимую подвеску. Думаю над турбокитом на 120 л.с. Цены приемлемые, будет ехать лучше Весты намного. Гранта- это конструктор, так заводом задумано)) Мне это нравится. Пишу как владелец Весты с 2016 по 2023 г
 
ну у тебя гранта была скорее всего годов 2019хх? там да сборка и кчество а сейчаас говорят тоже не айс что Г-что В..у меня 2019г даже и н едумаю менять
 

AntonEl2

New member
ну так она была у тебя вся в боше сименс и автоваз- а сейчас идет ладно если китай а то хер знает что за з/ч..
 

Сверху