Приобрёл я новую весту после гранты. Теперь раскаиваюсь что не брал гранту. После гранты на кочках веста как телега, оказывается на весту теперь



Ты почитай группу, на новых грантах отъебывают дроссели,генераторы.Та же куча болячек, что и на Весте.
Только Веста комфортнее, она оцинкованная, она больше .
А так АвтоВАЗ был говном, а теперь стал просто говном в кубе.

5YWOiUgrPc0.jpg
 

HepB

New member
не знаю,купил в марте гранту 11 тыс уже накатал,0 проблем .
 

loveumaryii

New member
но и считаю,что начинаем очень много хотеть и просить в данной ценовой категории .Никто не запрещает рассматривать другие автомобили,чтоб они были полностью оцинкованные
 

Molch

New member
я так не считаю, люди берут бомжей без кондера за 800 и получают гниющие жигули, а я писал пост для автора, который засрал весту, причем многие проблемы с ним не случились и за разницу в 420к (гранта комфорт и Веста комфорт ), он получил оцинкованный кузов, хорошую платформу, безопасность, просторность и т.д., при этом у грант проблем куча, генератор и дроссель никакие, доказано, ни один человек писал, везде все трет, гниет, вибрация в руле, все стучит и гремит,да если начинать писать, не хватит букв
 
просто человеку было с чем сравнивать и осознал,что получил сырой автомобиль, который наклепали по быстрому,чтоб поднять бюджет и всё.
 
гранту после начала сво также наклепали, это доказывают посты в группе и очереди из счастливых грантоводов на сервисах дилера (лично видел)
 

Vainonia

New member
я не видел,в Ютубе пока только вижу счастливых обладателей вест жалеющих о покупке ))
 

Kolyabis

New member
не смотрю ютуб, смотрю реальные отзывы владельцев здесь, которые просят о помощи через месяц после покупки
 

sleeper

New member
история о том как я купил новую гранту без доплаты, и избавился от новой авноВесты
 

jelsomino

New member
а если как китайцы делают,слабые движки и турбинку хотябы о.5 поставить?
 

Сверху