Пришла по заказу машинка лифтбек АТ Люкс. Официалы предлагают поставить локеры с шумоизоляцией (дорого). Кто-нибудь ставил такие?Или можно пока ездить



elViento

New member
про подлокотник нужно сначала определится какой нужен, с ящиком или без, стационарный или откидной
 

bricha

New member
Колпаки мне не надо,у меня люксовая комплектация. Какие лампочки?
 

usoft

New member
Есть. Для самоуспокоения можно крылья и арки изнутри намазать, но это час делов любому человеку.
 

who_a_u

New member
Дилер тоже кушать хочет, вот и разводят людей на бабки, без локеров нормально, штатная шумка пойдёт, инженеры ж не дураки, скоро будут предлогать пулемет на крышу ставить)
 

ssvapp

New member
Фетровые которые стоят с завода за глаза! Другие не надо ставить.
 
Хммм... Странно гранты по заказу??? Это че то новое, у нас в Ростове-на-Дону меня Манагер вывел за салон, стоянка, поле, даже асфальта нет, и горизонта не видно, одни гранты и Весты, и говорит выбирай!.....
 

KYRIIL

New member
у нас пустые автосалоны были. Я заказывала в сентябре. Ждала 2,5 месяца. За это время авто подорожало 5-й и 6-й раз.
 

elena11

New member
Ахааа! Ну Черепок это еще куда не шло, я думал Сибирь непролазная, бывал я там в Черепки, помню трамваи черные и смог от комбината висит, в Кипелово служил, пос. Федотово. Может слышала, там дивизия морской авиации стояла, а щас эскадрилья осталась)
 

Exact

New member
ну я тоже взял, лифт, люкс, автомат) это самая удачная модель и комплектация, остальное все туфта, седаны не практичные, коробки воют, а тут автомат, ни че не воет ни скрепить, и места вагон)
 

siska

New member
Живем неплохо. Цены одни из дорогих на всё. Спасибо «Северстали». Машины все к лету раскупили,всех марок. Было всё пусто. Сейчас город процветает.
 
Мне в салоне менеджер сразу сказал. Ни чего не ставить. Да и не очень то хочется саморезами крылья дырявить. Потом все ржаветь начнет. Антикор не делал тоже отговорил. Сказал,что безполезная трата денег.
 

Remark

New member
я тоже думаю атикор зря трата денег то что зделал завод то нормально.Что сто лет собираются ездить на ней.
 

Сверху