Пришла по заказу машинка лифтбек АТ Люкс. Официалы предлагают поставить локеры с шумоизоляцией (дорого). Кто-нибудь ставил такие?Или можно пока ездить

SiriusMX

New member
Я убрал заводские подкрылки и поставил подкрылки те, что предложил вам ОД и шума намного меньше стало, отверстий под шурупы при их установке не где не сверлят, они вставляются в пазы внутри крыльев и хорошо держаться. Заводские подкрылки из внутри обработаны губкой, которая впитывает влагу и постоянно влажная и за год сгнивает и подкрылки остаётся один пластик, то есть шумовки ни какой, весь шум дороги у тебя в салоне. То, что предложил вам ОД, в них шумовка из другого материала и не гниет и не впитывает влагу. Я установил себе такие и доволен. Анкиром можно обработать петли, сварочные швы внутри дверок и багажной крышки машины, чтобы через год не появилась ржавчина от влаги, так как в таких плохо проветриваемых местах происходит скопление влаги в дождь и после дождя. Мне ОД сделал эту работу при покупке авто, когда она ещё новая была без грязи и пыли и я доволен. Вот как то вот так вот.....
 


Ярик

New member
а штатные подклыоки снять должны?менеджер сказал,что на них прямо ставят.
 

Highscreen

New member
у меня сняли, стоимость штатных зачли к новым, я заплатил разницу, потому что новые дороже штатных, но лучше так, чем покупать по полной стоимости и всё!!! Зачем оставлять штатные, чтобы в них губка гнила и как новые встанут в пазы вместе с штатными, толщина какая будет двух подкрылок, ничего хорошего из этого не получится...
 

Patri0t

New member
Сейчас подкрылки уже никто не ставит, за исключением колхозных нив!! Уже давное идут жидкие локера!!
 

Сверху