Пришло время прощаться. Продал свою ласточку. Пробег на момент продажи 16300 км. Время владения 1,5 года, покупал новой в салоне. Лифтбэк, Luxe Enjoy



soa

New member
честно говоря, мне такое даже менеджеры по продажам не рассказывали, хотя я покупал две гранты из салона
 
от ездил пять лет, менял масло и колодки, по трассе меньше 150 не ездил, масло от замены до замены, пробег за сотню, на днях купил новую такое гавно по сравнению с до военной..
 
помимо того, что люксы нафаршированы и воспринимаются совсем иначе, так я ещё слышал, что для них жёстче отк. У меня такая же, тоже 21 года, но на 16-ре и без enjoy. Пробег 29 т км, только концевик один моросит периодически, все никак не заменю. Согласен с каждым словом автора.
 

White88

New member
у меня кстати тоже концевик двери иногда парил мозги, было это только зимой. Но это такие мелочи... Спасибо за солидарность
 
смотрел я вашего Марата. Канал мусор если честно, воду льет как пожарник, похоже он и есть пожарник по специальности, потому что по существу сказать вообще ничего не может. Конкретно в видео про гранту он полчаса трындит про то, как автосалон впаривает "помощь на дороге" а про саму машину там почти ничего не сказано. Не понимаю, кто его смотрит вообще
 
кроме гранты еще пару видео смотрел у него, по совету знакомых. С этими знакомыми перестал общаться сразу...
 

Сверху