Пришло время прощаться. Продал свою ласточку. Пробег на момент продажи 16300 км. Время владения 1,5 года, покупал новой в салоне. Лифтбэк, Luxe Enjoy

mike.hrf

New member
когда узнаю, что люди смотрят данного блогера, сразу становится понятно что мне не кажется, что они немного больные на голову, а так и есть. Такой контент смотрят только мусор и быдляк
 


YMD

New member
у тебя ожидания завышены просто. Роллс ройс бери, там тишина в бкувальном смысле. А в гранте главное: мотор не слышно, на трассе вполголоса можно говорить в салоне, салон не скрипит и не бренчит
 

Molch

New member
смотря какая комплектация, в люксе дополнительно шумка есть
 

delay(0)

New member
на трассе мотор не слышно, но в городе как на ЗИЛе. Салон бренчит и скрипит с завода
 

Павел Гол

New member
ну тут кому как попадется наверно. 5 лет езжу и вылезло наверно пару сверчков, которые устранил антискрипом. Хотя тут многие пишут что салон гремит и скрипит.
 

Аляска

New member
мотор не слышно, слышно коробку на первой и второй передаче)
На трассе шумит немного но не сильно
У меня гранта 2023 года март. Комфорт +
Ехали семье в Тюмень 185 км/ч шумит от ветра но не сильно)
 

bazerbeliar

New member
коробку да, слышно. Но 1 и 2 не нужны за пределами парковки. Люди которые жалуются на коробку, ощущение что ползают на 1 передаче в правом ряду целый день
 

Bop$yH

New member
по твоему лексикону все понятно, не пиши больше. Вообще не пиши, пожалей глаза людей
 

icy_lime

New member
евлампий, я не понимаю как ты выстраиваешь логическую связь, причем мой лексикон? Как он связан с той хуйней что ты написал?
 
я тебе щас объясню логику. Если ты недоволен своей машиной, зачем ты её купил, иванушка? Продай и поменяй на нормальную. Странный из нас двоих тот, кто купил то, что ему не нравится. И еще приседает на уши другому. Меня моя машина радовала, не жалею что купил. А в твоей жизни радости в целом мало, раз брызжешь тут слюной своей поганой
 

Сверху