Пробег 14500, вот оно качество Лада гранта, резину справа подьело, хотел делать

hlebopechka.ru

New member
Вы себе проблемы на ровном месте придумываете. Сейчас поменяете по глупости заводские резинки, а потом начнется эпопея с покупным говном каждый год менять. Подвеска не стучит, машина не гуляет. А углы неправильно выставлены с завода, их надо сразу проверять. Дилеры на предпродажке этим не занимаются, хоть и говорят. Я брал две машины, у обеих развал на правой стороне был в минусе.
 


Машутка

New member
Я согласен, но мне проверил мастер свой у которого я всегда машины обслуживал, там реально люфт и резину подьело
 
лох какой то снял видео, ничего не знаю щей о подвеске, я понимаю если резина в рычаге была лопнута или же порвана, но на видео нихуя не видно. Почему у него нет трех распорок? Или подрамник? Че он хуйню какую то пещит, резину сожрать может тока из за хуевого сход развала, больше никак
 

skull

New member
из-за развала жрет и из-за этой ромашки, больше всего нагрузка идёт на них
 

wildlife

New member
Это не вина машины! Если запчасти говно, машина тут не виновата. Ставь полиуретан нормальный и забудь! Езжу 4 года и все норм!
 

Angelys

New member
резина сейчас дерьмо по качеству. Щас таких сайлентов хватает года на 2, дальше они все в трещинах и пробивают. Заводу че дают, то и ставят, они сами же не изготовляют все, из чего машина состоит.
 

kumrevieja

New member
Вовремя обратил внимание, просто на яме полез проверить, мож чё подтянуть надо или что открутилось за время эксплуатации,а тут на тебе сюрприз ромашки про вернулись.
 

chesserv

New member
Сейчас пробег 29000 больше пока ни чего не менял, а ромашки брал Лада
 
вспомнил! Кольцо масло приёмника менял ещё, масленка пищала долго, после замены всё норм.
 

Сверху