Пробег 2500 решил вести на нулевое ТО. Выбор пал на масло лукоил гинезис армотек 5в 40. Что вы скажите по этому маслу. Прошу только про шёл ни чего не

craw1er

New member
Пробег 2500 решил вести на нулевое ТО. Выбор пал на масло лукоил гинезис армотек 5в 40. Что вы скажите по этому маслу. Прошу только про шёл ни чего не писать, добавил таблицу заливаемых масел которые пропускает автоваз

pHMj9stDFRQ.jpg
 


Santus

New member
я его заливал у меня не плохое мнение было. Моет оно отлично. Но машина была другая тогда
 

mopss

New member
как раз на 5 ка и будет. Столько за год наезжают. А ещё буду лить зимой пятёрку а летом десятку. Каждые 2500 замена будет. Деньги есть для этого не жалуюсь
 

sportmen

New member
кроме этого учти ресурс пробки слива и резьбы поддона (это не иномарка,ресурс ограничен,также как и резьбы ГБЦ под свечи), коннектор дпкв-также туда сюда дергать для смены м.фильтра, ну и вообще время терять впустую и пачкаться, когда все тоже самое можно делать самому (сто), реже минимум в 2раза) и используя более качественные материалы,чем это полугавно на 5ткм, хотя если ты в год ездишь менее 10ткм то да и тачку каждые 3г замена,то можно и содидол с веретенкой мешать каждый 3ткм-шутка
 

Moony

New member
на 8 клоп то-о обязательно, а не ты решил лей что хочешь. Я изучала вопрос досконально, перед покупкой. Цена и качество - Шелл. У всех других более глубокие минусы, не компенсирующие плюсы.
 

mastajedi

New member
это к заводу производителю. На 8 клопах есть нулевое то. Приедешь, спроси зачем.
 

SEO Умнег

New member
да полностью поддерживаю выбор шелл, Лукой лучше но пакет присадок играет до до,5ткм, все остальное так и есть,минусы длинее плюсов
 

k4kreesh

New member
думаю значит изучит не отзывы тут,а почитать тех доки на разных источниках и сравнить,более чем 5 источников
 
ультра 7000 уже проехал в режиме почти всегда в отсечку и ни грамма не ушло. "Жрущий шестнарь". Уже второй шестнарик на этом масле и ни грамма не уходит
 

mager

New member
на второй машине шелл ультра 8кл, до 4500 оборотов тоже за 170000 общего пробега ни разу не доливал, причём замена на 12000-14000
 

ksylite

New member
Езжай на то по любому,не слушай никого.на любой машине после обкатки надо масло заменить.если 8кл.то и зазоры глянуть.подвеску посмотреть,протяжку сделать
 

Сверху