Пробег 6000 км за 4 месяца, пластик не гремит, машина 2021 года, от машинки одни положительные

Пробег 6000 км за 4 месяца, пластик не гремит, машина 2021 года, от машинки одни положительные эмоции

yZRRCuJ0ztY.jpg
 


as2d

New member
Сейчас наползут ВАЗопессимисты, иномаркофилы и начнутся стенания.
 

Aircash

New member
задуй все щели силиконом и не будешь ждать тепла.
Решаемый вопрос.
Если эксплуатация только ключ на старт и в путь, то конечно жди тепла.
Я если где сильно загремело лезу ищу устраняю.
 

as2d

New member
Лучше монтажной пеной.
Закрыть окна и чз выхлопную задуть
 

BELOSNEG

New member
2019год все в порядке пробег 100ка, за это время поменял грм термостат и всё
 

Damir

New member
сначало да отдельная история дружище, короче пробег подошёл к 94 тыщам всё же решил махнуть взял прям комплектом гётс тоесть помпа ролики ремень вроде всё чётко поменял на сто на хорошем и тут бах через две недели чуть чуть до дома не доехал обрыв чуть сердце не тормазнуло думал всё в кучу ну нет всё норм, мой всем совет брать всё по отдельности
 
скорее всего износ шкивов распредвала и коленвала. На 12ке отъездил 80к, поменял ремень, и вот новый обтрвался уже на 10т, поменял опять, и уже на 3х оборвался, тоже гейтс был. Сначала грешил на брак, а потом обратил на шкивы, и в сервисе тоже самое сказали, шкивы износились под ремень, а новый уже плотно не ложился, и чуть сползал. Так вот купил 2 шкива распредвала по 150р,нижний за 100ку,и помпу. И после ещё 70 примерно откатал и продал
 

ale49809608

New member
да не там че то попало ремонт был пополам там прям видно было, а с 12кой у меня тож такая история была зае.. маня этот ремень пока звезды не поменял
 

Delo107

New member
Вот у меня щас 109т, иногда очкую, но в запасе с собой вожу мало ли. В паспорте написано 190, вот и испытываю)
 

pawel3

New member
не новый но побегал бы ещё. Говорят клапана не гнёт, во и катаю. Так бы уже на 75 сменил бы
 

Сверху