Пробег 6000 км за 4 месяца, пластик не гремит, машина 2021 года, от машинки одни положительные

Booba

New member
50 на прошлой наездила ничего не щелкало, и стекла целые без царапин
 


jelsomino

New member
35 тысяч отъездил, ничего не царапано и краска себя хорошо чувствует, от водителя зависит всё
 

Angelys

New member
у меня с новья вод дверь провисшая и ручка на двери болтается, стекла реально царапаются, пробег 7 с копейками, эксплуатация только трасса, хранение в гараже, всегда чистая. Далеко не в восторге от машины, сняв бампер и увидел там ржу и на внутренних стыках капота смотрел это до первой зимней эксплуатации. цвет серый.
 

Phoenikzzz

New member
Вы серьезно? 6000 полёт нормальный? вы бы ещё на 150 км без тысяч оставили комментарий… ну серьезно, написал бы пробег 200т, полёт отличный, ноль вопросов, а тут 6т >
 

Ludmila Portnova

New member
незнаю кто как,у меня пробег 67000 ни скрипов ни шумов,ни каких посторонних звуков нет,машина 2015 года,лифтбек,полностью доволен,по замене у дилера было только замена моторчика дворников,в остальном машина хорошая,есть с чем сравнить,вторая машина рено дастер,выходного дня
 
20год пробег 27тыщ,стекла гремят,подушка пассажира гремит,коробка это ваще п,,,дец.!!!!! Вой ужасный.дверь открутилась,фары мутнеют,кондер не оч на калине лучше был.ручник на первой тыщ отказал
 

Literati

New member
это конструктивный брак или хз как обозвать, он ни как не влияет на разрушение коробки, но шум оставляет, поэтому конструктора забили на это ( мое мнение) была до гранты ауди 80 в3 90 года ни единого звука с коробки и заднюю вкл.норма, а тут заднюю сдаешь словно на ракете
 

Сверху