Пробег 6000 км за 4 месяца, пластик не гремит, машина 2021 года, от машинки одни положительные

15тыс.пробег.гремит не то что пластик, она вся бренчит, как музыкальная шкатулка.уже есть сколы.на 8 летней калине не было ни одного.в остальном пока нормально.
 


Ludmila Portnova

New member
14к пробег, единственное думаю изоляцую на стекла сделать и кнопка багажника отвалилась, а так доволен, ездил на салярке и на киа, эффект тот же
 
2021 16к пробег, гремели стекла, помогла трубка силиконовая от водного уровня в уплотнители, стучал трос ручника, дилеры решили эту проблему. Была плохо затянута с низу передняя левая стойка с завода, из за чего машина плохо управлялась, исправили при развале. А в остальном все норм.
 

lamagro

New member
я сам не смотрел, но они сказали что чето там в проушину дополнительно засунули.
 
Стабильно на холодную с первого раза не заводиться. Даже если остыла градусов до 40... Держишь пока насос качает, заводишь, вроде схватывается... Тыр пыр и глохнет, потом уже пуск идеальный... И во время прогрева любит долбиться на 500 оборотов в минуту, пока газу чуть не дашь будет ебурить себя... 16кл 127 двигатель
 
че за фигня? Тоже самое и у меня! И не первый раз слышу подобные жалобы, а ответа кроме как помой дроссель нет
 
у меня тоже такое было.Это засорилась дроссельная заслонка от плохого топлива. Чистка у ОД около 1200 р. Или самому. И все будет хорошо.Да, и 127й мотор любит обороты. Не стесняйтесь крутить движок.
 

mosdiploms

New member
у меня тоже такое было.Это засорилась дроссельная заслонка от плохого топлива. Чистка у ОД около 1200 р. Или самому. И все будет хорошо.Да, и 127й мотор любит обороты. Не стесняйтесь крутить движок.
 
ахаха это да) чистил я ее, но за 5 тысяч засралась ятоль опять?) Ну да, возможно, но почему у меня на 2114 не было такой проблемы... дроссель чистить это не панацея я считаю. Но почистив дроссель, действительно запуск лучше на непродолжительное время
 

SEO-vs-WEB

New member
ну я ещё заправку сменил сразу. Теперь только Лукойл. 4 тыс отходил уже после чистки, все хорошо.
 

trink

New member
Сейчас 330000,20 год, из поломок ничего

nw7l0yCNOXw.jpg
 

Мирон

New member
10,15,,20т вы о чём 2015 год 115т пробег кроме разходиков и грм всё родное не скрепит не гримит
 

Сверху