Пробег почти 15 тысяч, стоит ли ехать на ТО1? Стоимость ТО 9800р. Если со своим маслом то нужен некий сертификат на масло. Хотелось бы услышать Ваше

Про сертификат это они вам в уши ссат. Ездил на ТО со своими расходниками, рожи были недовольны, но я такой человек, что со мной бесполезно возражать с их стороны.
 


Fafa Fafa

New member
В нынешнее время лучше съездить, по маслу обычно вопросов нету .
 

Вера

New member
У меня уже 16 тысяч, я забил на них

OKEOYDl1i0Q.jpg
 

eleni

New member
Я на первое то не ездил купил за 2000р отметку о его прохождении.
2е то уже поехал к ОД т.к были вопросы по машине, чтобы сразу по гарантии всё сделали.
 

gir71

New member
я общался с чуваком знакомым, завтра сделаю тоже самое ) но ценик будет в районе 3 тысяч, в кассу )
 
мне сервис Мэн вышел на улицу подключился к тачке что-то там потыкал взял книжку сходил отметил вернулся и попросил на карту перевести. Всё потом на 2то я приезжал спрашивал в базе отметка есть о прохождении 1то
 
Нахер это ТО у дилера, через жопу всё делают(чисто моё мнение) поэтому лучше всё самому и будешь уверен, что ты всё сделал чётко и деньги останутся, чтобы в гараже бахнуть
 
Прошёл то 1 за 9800, проехал 1500 км, застучала подвеска, а вчера чек загорелся. Сегодня поеду к од, пускай смотрят что за дела. Машина 2022 г. Масло фильтра поменяли, диагностику провели, шины подкачали, по мелочам все сделали. Но что с подвеской случилось не понимаю
 

Сверху