Проблема такая. Лада гранта фл пробег 60 тыс. 2019года не равномерный износ передней летней резины белшины жрет с внешней стороны особенно с права. За



bazerbeliar

New member
У меня тоже не жрет! 19 год, полет нормальный, еще на сезон хватит. Пробег 38000
 
такая же хрень, грешил на развал, но все норм оказалось, зиму тоже не жрёт, а белшину на третий сезон начало жрать по наружке. Так что не парься, дело в резине, она почему то неравномерно изнашиваться начинает после того как износится примерно на 50%.
 
все норм. 70тык пробег. В начале года купил одну покрышку и вместе с неиспользовавшейся запаской воткнул на перед. Износ равномерный на остальных четырёх. 19 год. Развал не делал. Ещё на 2 лета точно задних баллонов хватит. Я так думаю!
 

injoyyy

New member
Схождение смотрите. У меня одни мастера так накрутили его, что я тоже думал машине звезда. А приехал к нормальному мастеру по развалу, посмотрел и установил причину. Поставил всё в норму, и всё замечательно. Резину жалко конечно, наружный и внутренний обод прям стоило на всех 4х.
 

chesserv

New member
У меня тоже жрало,передние с наруже 2018 года гранта 3 раза развал делал все нормально сказали дело в резине!
 

Сверху