Продолжение эпопеи по страховой .страховка даёт 112000. Руб,причем говорят в глаза денег тебе не хватит .пообщался с независимой эспертизой. Один

extreem

New member
Продолжение эпопеи по страховой .страховка даёт 112000. Руб,причем говорят в глаза денег тебе не хватит .пообщался с независимой эспертизой. Один говорит можно выбить.по утс 40000 .примерно .ну и там ещё сколько-то.,За это хотят 15000.,
Другой эксперт говорит что только 10 %можем выбить от начисленной .за это хотят 10000.. вопрос нах.я нужны эти эксперты независимые .а да страховая износ почитала 28%. Эксперты подтвердили .да они правы .вот и смотрите за 2.9 месяца авто износ 28%.просто жо.а. .даже не знаю стоит теперь обращаться туда .докладывать свои придется. По запчастям на 50000 примерно.вот таворищи водители страховые нам не нужны .и независимые тоже.

eJcRD9RAq8k.jpg
 


mager

New member
чинили мне конечно не такое но все ж )) страховая 10 насчитала а за эти деньги пусть сами чинят, повреждения карота быди и пластика в середине на морде
 
дай бог !!! Просто логически подумай, тебе не хватает этих денег а им восстановить хватает !! Вопрос как так то ???? Вердикт экономия на работе и на материалов !!! А год гарантии тебе может дать любой дворник который только взялся делать жестянку !!!
 

mustafa

New member
здарова автор лифтбек. Въехали слегка в жопу в стоячего в пробке. Лопнул противотуманный фонарь и слегка незначительно царапки на бампере. Выплата14000 вместе с утс. В итоге фонарь 800+300полирнули итог 1100
 
У меня посильнее был удар. Авто март 2021. Страховая 200 с износом, 235 без износа. Выбрал ремонт, послали лесом и выдали 235. Независимая 2 разных заказывал без износа 258 считают. Плюс минус штука. Если дядя Вася или братья Китайцы ремонт 250. Спрашиваю-завод будет, нет шпакля макля. Если норм СТО с чеками то 350.
Вот и думай теперь про страховку.
Свои еще вваливать придется сотку.
Плюс ОСАГО, что хоть часть компенсируют.
 

lyuda

New member
Ты сам можешь примерно посчитать по формуле УТС в интернете. Я когда в дтп попал примерно сам уже подсчитал сколько мне выплатят, так и выплатили. Но ремонт делал уже за пол цены. Потому что в расчет берется и покраска. Я детали заказал сразу в цвет, ну и соответственно в СТО хорошее обратился, у дилера очень дорого бы вышло
 

Сверху