Продолжение эпопеи по страховой .страховка даёт 112000. Руб,причем говорят в глаза денег тебе не хватит .пообщался с независимой эспертизой. Один



Все не для народа сделано, а чтобы наживиться! Уже молчу про всякую ху ню на автокредит которую вешают, такие конторы, которые даже почтальоны и не могут отыскать, настоящее мошенничество, если отправить письмо о расторжении договора. И абсолютно ни на кого нет управы.
 

mrKrabs

New member
С тазами по страховке печаль, бери б/у иномарку и кайфуй. С правым рулём вообще космос
 

Aлексей

New member
оо я на вас подписан в инсте ) раньше смотрел ваши истории, когда впн не нужен был для инсты )
 

leti

New member
Вот из-за блокировки инсты перестал её вести, с впн неудобно, а в конце и впн на моём телефоне перестал работать, теперь и впн хотят заблокировать >
 

Flash[hi2]

New member
У меня КАСКО+ОСАГО, страховая РЕНЕССАНС, делали за счёт страховой. Только крышу делали, удар был такой, что краска вместе с железом, домиком встала. Какие-то идиоты ночью сбросили что-то.
 

ProGuru

New member
Товарищу шеркнули бок скользом на гранте, выплатили 57к, вылечили полировкой за 15к, незнаю как вам там считают, страховая ВСК
 
400

3O-kdNt9dQQ.jpg
 

max`

New member
нужно взять по страховке и у нас есть ИП они судятся, берутся если знают что выиграют
 

War

New member
А у меня "фольксваген" поло морду бахнули. Вот у меня-50%. Вот у меня к ремонту запчастей на 120000. А страховая насчитала 55. Вот и крутись как хочешь.
 
это очень хорошо. Но виновник дед которому 65 лет, авто его ВАЗ 2101 1975 года выпуска. Он не работает, пенсия 19000 рублей. Разница у страховой и реалиями 140 штук. Юрист, это еще 40 единовременно. Итого 200. Суд выиграл 100%. Вопрос???? За сколько лет он мне все отдаст
Тут его благодарить, что страховка есть, но это сарказм(((
 

Сверху