Продолжение эпопеи по страховой .страховка даёт 112000. Руб,причем говорят в глаза денег тебе не хватит .пообщался с независимой эспертизой. Один



Уже давно задаюсь вопросом - Накой нужна страховка и для чего я плачу деньги если мне как потерпевшему все равно приходится еще свои деньги вкладывать? Еще одна поборная система
Когда мне в зад въехали, не так конечно сильно, тоже не хватало ну я виновнику дтп предъявил чек, как мне объяснил юрист «виновник несет полную материальную ответственность за восстановление причиненного ущерба» после двухнедельный баданий все отдал не доводя до суда.

А на кой нужна страховая так и задаюсь вопросом
 

Keanu Reeves

New member
ну без страховки если ты еще и виноват будешь чужую авто за свой счет ремонтировать
 
так почему мою всю полностью не ремонтируют, почему я должен еще бегаться и из своего кармана платить а потом еще с виновника трясти?
 
хоть что-то. Зависит от ситуации. Допустим платил ты 10 лет за осаго по 5 тысяч и тут бац авария, тебе страховая платит допустим 100 тысяч, хотя реально ремонта на 150. Ты же все равно в плюсе остаешься. А без страховки, как уже сказано было и чужую ремонтировать.
 

Dakort

New member
раньше так и было, только можно было и 20 и 30 лет объездить без ДТП, а мы теперь каждый год платим, если моей вины за год нет давайте мне полис на следующий год почему я опять должен платить
 

Dmitry Kislyak

New member
потому что страховка на год. Так же как и здоровье и жильё. Если каждому давать полис на халяву, то сотрудники из каких денег з.п получать будут? Сами же потом будете возмущаться, что некому вам полис выдать
 

proplakat

New member
Что за страховая компания ? А то я в 2022 получил при страховом случае за бампер 13000 и почти 37000 потеря товарного вида Ингосстрах заменил только бампер и пластмассу пыл ник под крылом и все
 
что это ещё за ОСК ппц я застраховал в игнострах машине было моей 7 месяцев мне в зад заехала соседка мне выплатили почти 50.000 без 200 рублей 13000 за бампер и 36800 потеря товарного вида это если 1 дтп у автомобиля Даётся 1 раз за всю эксплуатацию
 

Zhdan

New member
страхуйте в известных страховых компаниях, знаю точно сбер не платит страховку есть случай уже, Тинькофф нехотя платит ВТБ страхование тоже не платит Макс нехотя, платит Ингосстрах Росгосстрах астра Волга Васко знаю людей которые получили большие деньги
 

Redactor

New member
Росгосстрах тоже не платит !
Был случай, не хватило на ремонт >
 

balchasch

New member
не спорю может быть и такое зависит не от страховой компании по большей части а от агента им просто выгодно не платить
 

Sansey

New member
Не просто были случает отказ от выплат самих страховых компаний а есть случае года не радивые агенты мозги бут
 
мне ОСК года два назад за мятое крыло, чуть чуть порог и дверь нижняя кромка ну и зеркало левое насчитали 87к. Все сделал в районе 30ки)
 

Сверху