продолжение.... Только что выехала от дилера, все дело было в не рабочей свече зажигания. Потрачены 6500 на эвакуатор и 600 рублей диагностика и

На любой бы СТОшке могли поменять свечу. Дилер бы об этом даже не узнал, о гарантии точно беспокоится по таким мелочам не стоит.
 


imobi

New member
Всё правильно сделала деньги вернёт диллер это гарантийный случай панаклерали гавна пусть даже из-за принципа едут хоть за 1000 км и е......ца с этим тазом
 

lamagro

New member
какого говна че ты несешь дврм не автоваз ей каждый второй писал про свечки в том посте можно было и проверить а не ехать за три песды хз куда
 

ShakuR77

New member
Да хз че она папиздит в магаз и свечьки перекручивать будет....ну я же ужек всё написал
 

trink

New member
да попистит а что тут такого и поменяли бы ей без проблем за 200руб ну диагностику за 600 ещё
 
У меня в конце 2019г наебнулись дворники я даже загоняться не стал аызвонил эвакуатор 80 км в обратно80 км своим ходом заменили весь механизм из-за наебнувщегося моторчика и всё и ебал я в рот этих педиков с ихними жигулями. Мне 41 год я гайки накрутился
 

War

New member
вот там они диагностику делали и железку приволокли а скока все это стоит мне похер
 
у тебя не 300 км ты бы отдал 6300 за эвакуатор плюс бензин 30 литров своих или мотор за 2000 купил и хз что там за дорога в таких Ебнях
 

Аdmin

New member
я потом зашёл на рынок мотор около двух рублей стоит плюс трапеции плюс на рынке не знают какой мотор там от старой и новой гранты толщина вала разная
 

Ярик

New member
Почему к примеру я заплатил почьти пол миллиона за этот утаз ( она у меня белая) и должен ломать голову свечи не свечи да по.......ю я из принципа об не даже руки мазать не буду
 

siska

New member
од по барабану на проблемы, есть 1000 и 1 вариаций ответов что это не гарантийный случай, а дальше что ? Пойдете в независимую экспертизу на установление брака а потом судиться с рукожопами ? Ну ок, время, суды, экспертизы
 
в итоге приехал домой снял видео выложил на Ютубе скинул в ватсап запись телефонного разговора гендиректору салону и всё он перезванивает и говорит вы приезжайте куда пальцем ткнете там и исправят я ему заодно и денег на бензин он мне сколько я говорю хотя бы рубль он хорошо когда я приехал со мной рядом стоял главный менеджер по продажам всё время разобрали двери собрали заново сгоняли в магазин принесли клипсы с дверей которые протеряли вобщем всё сделали спрашивает меня теперь всё нормально я говорю да домой приеду ролик удалю и ещё не забудьте про обещанные деньги он молча достает рубль из кармана и говорит пройдите в салон машину подгонят по территории мне даже на своей машине ездить нельзя там новые стоят вдруг зацеплю
 
я взял рубль и пошёл на ресепшн машину подогнали ключи отдали я приехал домой удалил ролик и сделал новый что все было исправлено вот так вот а ты говоришь всё равно нехрина не все равно
 

OtDushina

New member
я письмо претензию на имя директора, откровенно ложили они на всех и все, и откровенно нач. Рем зоны говорил - судитесь идите, только мы выиграем, и вы еще в минус уйдете за оплату проведенной независимой экспертизы
 

Сверху